La Liga открыла  интерактивную площадку на Красной площади на время чемпионата мира-2018. 

Опубликовано 08.07.2018 в разделе Спорт | Москва

 

Каких только событий не происходит в Москве, в период проведения ЧМ 2018,  посвященных игре миллионов. 


Очередной подарок для москвичей и гостей столицы преподнесли испанские устроители первенства страны. В самом центре столицы, в ГУМе они открыли интерактивную площадку  «LaLiga Space». В торжественном мероприятии приняли участие  Амбассадор LaLiga Диего Форлан и легенда российского футбола, экс игрок LaLiga Александр Мостовой. 

 

LaLigaSpace позволит футбольным болельщикам почувствовать эмоции и страсть высшего футбольного дивизиона Испании, а также увидеть наиболее выдающиеся моменты из истории LaLiga и узнать больше о клубах и игроках. 

 

LaLigaSpace откроет свои двери 11, 12, 14 и 15 июля, чтобы у всех футбольных болельщиков было достаточно времени узнать, что именно делает аудиторию LaLigaодной из самых многочисленных в сфере спортивных трансляций.  

 

Все желающие смогут узнать больше о LaLiga в дни чемпионата мира по футболу FIFA2018в России, в котором принимает участие 81 игрок в составе 22 национальных сборных. Все 20 клубов из сезонаLaLiga2017/2018 имеют своих представителей на этом турнире.  

 

Впервые в России представлен трофей LaLiga. Каждый болельщик может  сфотографироваться с кубком, за который боролись в этом году такие яркие звезды, как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Антуан Гризманн, а также многие другие выдающиеся игроки лиги. 

 

Футбольные болельщики со всего мира могут увидеть легенд испанского футбола, взять автограф и сфотографироваться. 

 

Хавьер Тебас, Президент LaLiga:  

 

«Мы с нетерпением ждем момента, когда LaLigaSpaceс может радушно принять всех любителей футбола, которые собрались в Москве в дни проведения чемпионата мира. Наша интерактивная площадка позволит большому числу людей открыть для себя LaLiga, а тем, кто уже с нею знаком, это мероприятие позволит углубиться в нашу историю и получить от этого ещё большее наслаждение! И можно даже не сомневаться в том, что все болельщики, посетившие LaLigaSpace,поймут, почему LaLiga– это лучшее еженедельное спортивное зрелище в мире». 

 

Каждый болельщик,  и не только любитель игры миллионов,  сможет на мгновение прикоснуться к одной из самых интересных и популярных футбольных лиг мира. Приходите в ГУМ – не пожалеете! 

 

 

Сабадаш Владимир. 

Фото – организаторов. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники