«Кубок Аргентины» на подмосковных полях.

Опубликовано 28.07.2018 в разделе Спорт | Москва

           

 

Очередной турнир прошел в  «Московском поло клубе». Солнечным июльским  днем  разыгрывали «Кубок Аргентины», в четвертой встрече летнего игрового сезона 2018 года.  В борьбе за преходящую награду встретилась команда «Московского поло клуба» и команда «Сигнет».  


Результатом увлекательного и азартного противостояния стала победа «Московского поло клуба» со счетом 8:5. Команда «Сигнет» была представлена Эрнаном Траверсо Лаклау, Глебом Фетисовым, Натальей Голубь, Егором Заостровцевым. За команду «Московский поло клуб» выступили Александра Родзянко, Борис Асоев, Алексис Родзянко и Михаил Родзянко.   

 

Впереди в «Московском поло клубе» еще два важнейших турнира летнего игрового сезона. 25 августа совместно с гостиницей St. Regist пройдет «XIII Открытый чемпионат России по поло», а «Кубок Федерации» запланирован на 8 сентября, данный матч ознаменует закрытие летнего игрового сезона.   

 

В день мероприятия все гости собрались в комфортабельном шатре, откуда можно было наблюдать за игрой и насладиться легкие закуски, вином от винодельни Бюрнье, освежающими коктейли на основе водки Белуги и блюдами, приготовленными на барбекю. В рамках турнира на площадке прошла выставка скульптора-ипполога Юлии Ротковой, которая стала явным украшением мероприятия. За годы работы над разными удивительными проектами Юля добилась больших успехов и выбрала любимое направление – лошади. Именно скульптуры этих удивительных животных могли оценить гости «Кубка Аргентины».  

 

Также эквадорский шляпный бренд Ronnel представил свою новую коллекцию эксклюзивных шляп ручной работы.  

 

«Несмотря на не утешающий прогноз, погода в день турнира была очень хорошей, не стояло сильной жары, что позволяет более комфортно играть, ну и самое важное, не было дождя,  и турнир прошел без сюрпризов. Игра получилась очень интересной, сегодня за команду «Сигнет» например,  выступала Наталья Голубь, она давний друг Клуба и сейчас она живет и тренируется в Аргентине. Сегодня она, кстати, была признана лучшим игроком турнира и получила специальный приз», - рассказывает Михаил Родзянко, директор «Московского поло клуба» и профессиональный игрок с гандикапом 3 балла.  

 

Традиционное затаптывание дивот, когда все гости выходят на поле, чтобы пообщаться и заодно помочь восстановить поле, прошло после окончания четвертого чаккера турнира. Пока гости наслаждались хорошей погодой и красотой природы клуба, прогуливаясь по полю с коктейлем от бренда Белуги, игроки могли немного отдохнуть и подготовиться к торжественной церемонии награждения. Все участники матча получили подарки от партнера Клуба винодельни Бюрнье. Лучшей поло-пони была признана Джава Чип.  

 

Лучшим игроком турнира названа Наталья Голубь. Все номинанты получили памятные подарки от скульптора Юлии Ротковой и винодельни Бюрнье. Компания Hacho A Mano также подготовила специальный приз для лучшего игрока турнира. Официальные партнерами турнира являются бренд Beluga, компания Hecho A Mano, винодельческий дом «Бюрнье», компания Yachtline.  

 

 

 

Сабадаш Владимир – по материалам пресс-службы «Московского поло клуба». 

Фото – пресс-служба. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники