Театр "Модерн" открыл 31-й театральный сезон

Опубликовано 18.09.2018 в разделе В театр! | Москва

 

18 августа в Московском театре "Модерн" состоялся традиционный сбор труппы, посвященный открытию 31-го театрального сезона.


 Художественный руководитель театра Юрий Грымов рассказал о предстоящих планах на новый сезон и грядущих переменах.

 

Так, практически с места в карьер, театр начнет сезон обменными гастролями с Псковским академическим театром драмы имени А.С.Пушкина в рамках федеральной программы "Большие гастроли". Гастроли театра "Модерн" во Пскове пройдут 28, 29 и 30 сентября. Зрители смогут увидеть три спектакля Юрия Грымова, а также пообщаться с ним в неформальной обстановке, а также с актерами спектакля "Матрешки на округлости земли" 29 сентября, сразу после окончания спектакля. Ну, а на сцене театра "Модерн" столичные зрители также смогут увидеть три спектакля Псковского театра, включая нашумевший спектакль "Каштанка" А.П.Чехова в постановке знаменитой актрисы и по совместительству режиссера-дебютанта Юлии Пересильд.

 

 

В ноябре в театре состоится премьера спектакля "Ничего, что я Чехов?" по пьесе Екатерины Нарцизовой-Шипуновой в постановке Юрия Грымова. В спектакле речь пойдет о легендах и символах театра: Михаиле Чехове и его супруге Ольге.

 

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж Ильи Золкина со сбора труппы:

 

 

Художественный руководитель театра "Модерн" Юрий Грымов

 

 

 

Заслуженный артист России Владимир Левашев

 

Заслуженный артист России Леонид Трегуб

 

актриса Виктория Лукина

 

актер Виктор Потапешкин

 

актер Алексей Багдасаров

 

актриса Мария Орлова

 

актер Диллон Олойеде

 

Текст и фото Ильи Золкина

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники