Театр Армии приглашает детей и родителей на спектакль «Новогоднее путешествие Нильса».

Опубликовано 16.11.2018 в разделе В театр! | Москва

 

В период новогодних каникул с 26 декабря по 7 января 2018 г. Театр Армии приглашает детей и родителей на спектакль «Новогоднее путешествие Нильса». В начале далекого XX века в Швеции одна учительница написала сказку-пособие по географии для первоклашек. В сухой песок школьного урока вошла сама жизнь с яркими красками и приключениями. Потом Сказка выросла, вылетела в большой мир и теперь дарит юным зрителям добро и радость


Все в жизни познается в сравнении. То ты был большим мальчиком, а теперь стал ростом с мизинец. То тебя боялись куры, а теперь ты беззащитен перед этим громадным миром, где даже обычный домашний кот стал опасным великаном. Кто поможет Нильсу, как ему снова стать большим? Достаточно ли попросить прощения за свои грубые выходки у волшебника-гнома? 

 

Помощь всегда рядом. Гусь Мартин спасет своего друга, взяв его с собой в Путешествие в далекую страну Лапландию. Артисты Театра Армии делают детский спектакль ярким и запоминающимся. Это настоящий мюзикл, который каждую минуту удерживает внимание непоседливых зрителей и заставляет их сопереживать героям.  

 

Сказочное путешествие маленького мальчика воспитывает в детях понятия добра и зла, учит уважительному отношению к людям и животным. Театр закладывает в души юных зрителей самые важные понятия, на которых стоит мир. Режиссер-постановщик спектакля Андрей Бадулин рассказывает: «Через испытания, опасные приключения вначале капризный и избалованный мальчуган становится добрым и отзывчивым, приобретает друзей. Все как в жизни — только тот сможет стать большим, кто пройдя через горнила испытаний, вернется в родной дом человеком». 

 

 

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Бадулин 

Художник-постановщик – Анастасия Глебова 

Композитор – Рубен Затикян 

Художник по костюмам – Елена Предводителева 

Режиссер видеоконтента – Александр Катин 

Художник по свету – Андрей Богуславский


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники