GLOBAL WOMAN FORUM Москве.

Опубликовано 21.11.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Собрать под одной крышей такое количество красивых, умных, интеллигентных и успешных женщин со всего мира  под силу не каждому. Но организаторы GLOBAL WOMAN FORUM   постарались, так что  гости, участники и спикеры чувствовали себя окруженными заботой и вниманием. Мероприятие прошло на высочайшем организационном уровне и собрало достаточное количество заинтересованных зрителей и слушателей.  


 Лидерство, саморазвитие и мотивация. Эти темы обсуждали женщины на GLOBAL WOMAN FORUM, который состоялся 13-14 ноября в Конференц-зале Правительства Москвы.  

 

На этой площадке реальными историями и советами для достижения целей делились успешные бизнес-леди и мотивационные спикеры из России, Италии и Великобритании: Генеральный директор РОСКИНО Екатерина Мцитуридзе; Президент фонда NR Наталья Ротенбер; Член Сената Италии, заместитель государственного секретаря при Министерстве культурного наследия и деятельности Италии Лучия Боргонзони, Известный российский и голландский инвестор Наталья Закхайм, Президент компании Fin Flare Ксения Рясова, Руководитель Sberbank Private Banking Евгения Тюрикова и многие другие. 

 

В рамках форума прошли две панельные дискуссии: одна из них была посвящена теме о новых возможностях сотрудничества женщин в современном мире, в которой приняли участие Издатель и главный редактор Международного журнала Luxury Виктория Наумова , автор и ведущая YouTube канала “МарияПРО” Мария Проненко, эксперт по развитию личного бренда и бизнес-тренер Мария Азаренок и Основатель женского бизнес сообщества WOMEN2WOMEN Юлия Бадун. 

 

Олеся Ильина, основатель GLOBAL WOMAN FORUM: “Главная наша цель заключается в стремлении собрать всех женщин и погрузить их в мир успеха и бизнеса. Ведь благодаря таким встречам у них появилась возможность обсудить многие темы и получить ответы на важнейшие вопросы, обменяться опытом, а также получить важную и полезную информацию для ведения собственного бизнеса. Форум собрал в Конференц-зале Правительства Москвы очень разных женщин, которых объединяет общее стремление — быть первыми, востребованными и успешными”. 

 

Участницы форума получили полезный опыт и ответы на интересующие вопросы, а также отметили важность проведения мероприятий подобного формата в поддержки разностороннего развития женщин в бизнесе и карьере, поддерживая при этом гармоничный баланс в отношении семьи. 

 

Вторая панельная дискуссия была посвящена теме “Мужской взгляд на женское предпринимательство“, в которой приняли участие, успешный предприниматель, девелопер, общественный деятель, бизнес-тренер Сергей Полонский; бизнесмен, практик, создатель инновационных маркетинговых инструментов Владислав Бермуда; основатель компании Allen&Jain Education Concierge; основатель Международного клуба предпринимателей #Biztus, эксперт по личному бренду и бизнес-пикапу Чермен Дзотов, российский актер кино и ТВ, Алексей Лемар и Совладелецей компании “Евразия” Ксения Ситникова.  

 

Основные выводы жаркой дискуссии между одной женщиной и четырьмя мужчинами: 

 

-Самый успешный проект – это проект, созданный мужчиной, но руководит им женщина; 

 

-Союз мужчины и женщины в бизнесе = УСПЕХ; 

 

-Партнеры женщины - самые лучшие; 

 

-Женщина обладает и логикой, и интуицией, а это большой плюс; 

 

-Чем больше женщину поглощает бизнес, тем меньше женского в ней остается, здесь главное не переборщить; 

 

-Соединение мужской и женской энергии имеет большую силу, только во время секса с любимой женщиной могут прокачаться все системы, создаются новые нейронные связи, благодаря которым приходят новые проекты и идеи; 

 

-Женщина-главный мотиватор для мужчины! 

 

-А также, со стороны мужчин было подмечено, что у бизнесмена, у которого несчастная жена, сдувался бизнес! 

 

Форум состоялся при поддержке британской компании Allen&Jain Education Concierge, которая занимается подготовкой и поступлением детей из разных стран мира в ТОП-10 ВУЗов и школ Великобритании и США. Более 75% клиентов компании ежегодно успешно поступают в Оксфорд и Кембридж. Более 80% клиентов - в Harvard, Stanford and Yale, а так же компанией Аромаобраз, которая создала уникальный аромат Global Woman Forum и компанией Uriage.  

 

Сабадаш Владимир - по материалам коммуникационного агентства PR WALK. 

 

 

 

Фото – пресс-служба PR WALK. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники