III ежегодный благотворительный аукцион «Сон в зимнюю ночь».

Опубликовано 05.12.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Благотворительности никогда не бывает много. И особенно перед самым главным семейным праздником россиян – Новым годом. 29 ноября в Москве прошел традиционный III ежегодный благотворительный аукцион «Сон в зимнюю ночь» в поддержку Фонда Константина Хабенского.


Пока Константин представлял в Лондоне премьеру своего номинированного на премию «Оскар» фильма «Собибор», организатор вечера Анастасия Рыболтовер, заручившись поддержкой  «Alliance Legal Consulting Group», привезла из Франции титулованного «Звездой Мишлен» повара Арно Табарека и распахнула двери ресторана «Mentano» для всех желающих воплотить мечту о здоровье детей в реальность. 

 

Благотворительный вечер  вел неизменный Александр Белов. Мероприятие началось с видеообращения  Константина Хабенского со словами благодарности ко всем участникам. 

 

Благодаря команде Артема Сорокина аукцион щеголял поистине стоящими лотами. Мгновенно были выкуплены  тренировка с Анастасией Мыскиной, футбольный мяч с автографом Артема Дзюбы, меховой палантин от Игоря Гуляева.  

 

Книгу Жанны Левиной (средства с продажи, которой перечисляются в Фонд Хабенского) читали актрисы Валерия Дергилева и Елена Борщева, Наталья Лесниковская, Женя Малахова, Поля Полякова, Мария Берсенева, Регина Мянник. Каждая выступающая поочередно оставляла в книге свою подпись, что сделало лот особо ценным. Принял участие в чтениях и автограф-сессии и Гарик Мартиросян. 

 

Особый ажиотаж вызвал лот от Олега Зотова,  фэшн-фотографа, запечатлевшего на своих снимках Трампа и Путина до того, как они стали президентами. За этот лот мужественно боролся, до последнего не сдавая позиции Александр Ревва, уступив оппоненту в последние минуты. Но, в продолжение вечера, он лично разыграл свой лот  - пригласительные  на премьеру фильма «Бабушка легкого поведения 2». 

 

Среди выступающих и звездных гостей вечера были Олеся Судзиловская, Рита Дакота, Юлия Беретта, Виталий Гогунский, группа «Отпетые мошенники» и  многие другие.  

 

В общей сложности аукцион собрал 1 миллион 100 тысяч рублей, которые были переведены в Фонд Константина Хабенского.  

 

Благое дело всегда найдет отклик в сердцах и душах представителей шоу-бизнеса, спорта и политики. И чем больше будет проводиться таких мероприятий, тем больше детей, нуждающихся в помощи, получат ее вовремя и в полном объеме. 

 

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

Фото – пресс-служба фонда Константина Хабенского. 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники