30 мая состоится Звездный вечер Театрала

Опубликовано 13.05.2016 в разделе Легенды нашего кино и театра | Москва

30 мая в Киноклубе "Эльдар" состоится, ставший уже традиционным, вечер встречи со зрителями от журнала "Театрал". Журнал "Театрал", на сегодняшний день является одним из главных и авторитетных театральных изданий в нашей стране.


На сей раз главными героями большой творческой встречи фаворитов с поклонниками станут Наталья Селезнева, Владимир Андреев, Нелли Уварова и Зураб Соткилава – лауреаты независимой премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» и известные артисты. В проекте также выступят с музыкальными номерами певица Варвара, театр «Балет Москва» и ансамбль Fortuna Brass Band.

Тема живого неформального разговора звезд со зрителями – «Вся жизнь – игра».Так, актриса Театра сатиры Наталья Селезнева и ее супруг Владимир Андреев (актер Театра им. Ермоловой, лауреат премии «Звезда Театрала» в номинации «Легенда сцены») расскажут о том, как посвятить жизнь театру и не разочароваться в нем.

Актриса РАМТа Нелли Уварова (получившая в 2015 году премию «Звезда Театрала» за лучший социальный проект) поделится своими наблюдениями, как театр может помогать в трудную минуту. А Зураб Соткилава, как самый «долгопоющий» грузин на территории Российской федерации, расскажет о своем пути в искусстве и, конечно же, о песне длиною в жизнь.

«Звездный вечер» — уникальный социальный проект журнала «Театрал», который уже четвертый год проходит в формате устного выпуска. Ведущими вечера выступят главный редактор — Валерий Яков и знаменитая телеведущая, автор популярной программы Первого канала «Кумиры» Валентина Пиманова.

Идея «живых выпусков» «Театрала» принадлежит Эльдару Рязанову. В 2012 году выдающийся кинорежиссер позвонил в редакцию «Театрала» и рассказал, что не первый год подряд вместе с супругой Эммой Валериановной является подписчиком издания. Он же и предложил раз в сезон проводить на большой сцене киноклуба творческие встречи.

По традиции, средства, полученные от продажи билетов, будут направлены ветеранам сцены, нуждающимся в лечении.

 

текст и фото пресс-службы газеты Новая Известия и Ильи Золкина


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники