Скачки Гран-при радио Монте-Карло.

Опубликовано 17.06.2019 в разделе Спорт | Москва

 

Ипподром – это всегда азарт. Азарт бегов и скачек, азарт тотализатора, азарт красивых женщин и элегантных мужчин, азарт спорта и азарт хорошего настроения.  


На Центральном Московском ипподроме прошло одно из главных светских мероприятий. На скачках Гран-при радио Монте-Карло посмотреть на соревнования лучших наездников собрались многие знаменитости. Дамы, по дресс-коду, облачились в шикарные платья и шляпки, а мужчинам полагались пиджаки-визитки. 

 

Мероприятие, собравшее достаточное количество VIP-персон получилось очень зрелищнымнаездники соревновались  в гладких скачках на разные дистанции, конкуре, барьерной скачке и скачке в упряжке. Участие в заездах приняли лошади чистокровной верховой породы и рысаки. А победители в каждой категории получали кубки, изготовленные официальным ювелиром Британского королевского двора Garrard.   

 

Впрочем, среди гостей соревнование  также было впечатляющим, хотя  только модное: дамы, затмившие ярче всех, боролись  за звание обладательницы самой запоминающейся шляпки.  

 

VIP-персоны были в ударе: за главными столиками угощались Юрий Антонов, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Дмитрий Маликов. Рядом - «женский клуб», возглавляемый Ариной Шараповой, соседство с которой разделили Елена Малышева и владелица ЦУМа Алла Вебер.  

 

Многие пришли в шляпках – и не только женщины. У Сергея Зверева на голове была «нарядная» корона, а Маликов надел бейсболку с «эротической» надписью.  

 

Юрий Антонов, давно не выходивший в свет, тем более с женщиной,  был со спутницей, поразившей всех нарядной черной «розой» на голове. Актриса, модель и просто красавица Эдита Шаумян удивили гостей и публику уникальной шляпой-накидкой, в этот раз – черного цвета. Буквально неделю назад она была  на скачках Московского  ипподрома  на Приз  Президента  РФ в шикарной желтой шляпе. 

 

Эротично, практически, как и всегда, смотрелась мать троих детей актриса Мария Кожевникова. Солидное декольте  полностью поглощало взгляды мужчин, да и некоторых женщин, так что простая шляпка - «пирожок» с вуалью была уже не так важна.  Певица Анастасия Спиридонова старалась не отстать от подруги. Она, как и Кожевникова, выбрала для выхода в свет брючный костюм, под который «забыла» надеть не только  блузку, но и белье. Но и головной убор у Анастасии был на уровне - украшен шипами дикобраза 

 

У Натальи Подольской и Юлии Барановской были шляпки-таблетки, изящные, но без изысков. Среди гостей мероприятия можно было встретить даму  в головном уборе  «алые паруса», шляпку в виде хвоста павлина, шляпку-накидку сицилийской вдовы… 

 

Учитывая количество звездных гостей и   шикарных нарядов  спортивная составляющая мало кого интересовала, за исключением заядлых участников тотализатора. Хотя в  скачках принимали участие лошади известных личностей:   российского сыровара Джона Кописки и скакун  президента Чечни Рамзана Кадырова.  

 

Главным итогом скачек  Гран-при радио Монте-Карло можно считать отличную организацию мероприятия, встречи старых друзей, общение со звездами спорта, телевидения, политики и культуры, а также запредельный азарт красивого вида спорта. 

 

Участники тотализатора проиграли или выиграли, хозяева лошадей увидели своих питомцев в деле,  звезды получили красивые фотографии, лошадки - свои морковки. В самом большом выигрыше остались, кроме организаторов, зрители – ведь они за совсем скромные деньги  смогли пообщаться со своими  кумирами, сделать селфи  и посмотреть захватывающие скачки красивых лошадей. 

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

 

Фото – Петр Курников. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники