«Бари Алибасов против «Крота»

Опубликовано 09.08.2019 в разделе Легенды театра и кино | Москва

 

8 августа в пресс-центре информационного агентства "Национальная служба новостей" состоялась пресс-конференция, посвященная иску Бари Алибасов против "Крота" и "Ашана"


 


Продюсер легендарной группы «На-На» Бари Алибасов собирается взыскать 100 миллионов рублей с производителя жидкости для прочистки труб «Крот», а также гипермаркета «Ашан». Адвокат Алибасова подаст иск 8 августа в Пресненский суд Москвы, при этом он оценил моральный вред в 15 миллионов рублей, а ущерб, причинённый здоровью, в 85 миллионов. Бари Алибасов уверяет, что своим иском хочет сломать российскую судебную практику, в которой жизнь и здоровье человека фактически ничего не стоят.

 

 

Продюсер Бари Алибасов, его адвокат Андрей Комиссаров и pr-директор продюсера Вадим Горжанкина встретились с журналистами и обсудили подробности в этом иске, рассказали о дальнейших действиях в деле. Продюсер Бари Алибасов рассказал журналистам о состоянии своего здоровья, увы, подпорченного после злополучных событий, произошедших с ним в самом начале лета 2019 года.

 

Бари Алибасов

 

 

 

 

Фото Ильи Золкина

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники