Театральная Россия» - партнер и друг фестиваля искусств в Зеленоградске.

Опубликовано 19.08.2019 в разделе Искусство | Москва

 

18 августа в Зеленоградске Калининградской области состоялся  Третий фестиваль искусств «ART park». Большая программа началась в 11 утра и продлилась  до позднего вечера.


Гости фестиваля  посетили  пять тематических зон, одна из которых цирковая, с конным шоу, акробатами, и, конечно, клоунами.   
На альтернативной зоне прошли мастер-классы по граффити, танцам и слэклайну (хождению по натянутой стропе для тренировки равновесия).  
Художественная зона была организована «Союзом молодых художников» и включала  в себя выставку  картин уроки по живописи и рисунку.  
Партнер и друг фестиваля -  проект "Театральная Россия" на театральной зоне представила  свой проект – киноверсий лучших спектаклей нашей страны, а актёр Кирилл Запорожский прочитал стихи, ответил на вопросы о театре и кино и дал автографы всем желающим. Президент проекта «Театральная Россия» Эльмира Щербакова командировала в Калининградскую область звезду театра и кино, кумира молодежи для общения с многочисленными гостями фестиваля.  

 

На литературной зоне  зрители услышали калининградских поэтов, приняли участие  в мастер-классах, увидели  «живых статуй» и  перфомансы.  
Модный показ, мастер-классы от стилистов и визажистов прошли  в  зоне моды и стиля. Состоялись показы калининградских дизайнеров. Посетители фестиваля  пообщались  со стилистами и визажистами, которые поделились секретами безупречного макияжа и новинками тенденций этого сезона.  
Фестиваль завершился грандиозным лазерным шоу.  

 

«Театральная Россия» планирует показывать киноверсии лучших спектаклей страны в кинозалах Калининградской области.   

 

Анжелика Заозерская 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники