Лара Фабиан на юбилее Игоря Крутого.

Опубликовано 05.11.2019 в разделе Мир Музыки | Москва

 

Лучшее шоу года «Юбилейный творческий вечер Игоря Крутого с участием мировых звезд музыки и фигурного катания» собрало полный зал ледового дворца «Динамо», а это – больше десяти тысяч зрителей. Суперсовременный зал, отличная логистика, россыпь мировых звезд фигурного катания и эстрады, потрясающие костюмы, умопомрачительные декорации, уникальные номера спортсменов, эксклюзивные концертные номера – все это больше чем три часа «держало» заполненный зал и вызывало бурю оваций и шквал аплодисментов. К сожалению, не обошлось и без «ложки дегтя» - шоу задержали на 45 минут, гардероб работал с большими перебоями, стюарды были грубы с представителями СМИ, но самое главное –  ужасный звук, что для такого уровня шоу – нонсенс полнейший. 


Само шоу было  посвящено 65-летию народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Каждая песня этого автора  неизменно становится шлягером. Каждый проект – успешным воплощением идеи, приковывающей взгляды тысяч восторженных зрителей. Уже сегодня он – легенда российского шоу-бизнеса, у которого миллионы поклонников. 

 

Маэстро приготовил для гостей  уникальный подарок: программу в жанре «кроссовер». Публика наслаждалась творчеством великолепных Лары ФабианАндреа БочеллиДимаша КудайбергенаBrio SonoresАиды Гарифуллиной, Юрия Башмета, Вадима Эйленкрига. На «ВТБ Арену» вышли и прославленные российские спортсмены современности: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Аделина Сотникова, Александра Степанова и Иван Букин, Елена Радионова, Виктория Синицына и Никита Кацалапов и многие другие. 

 

Главной звездой вечера стала Лара ФабианПевица хорошо известна в России и любима поклонниками ее таланта. Концерты Фабиан всегда собирают полные залы – зрители  с удовольствием слушают ее известные хиты и новые композиции. Мама певицы, большая поклонница русской литературы, назвала новорожденную дочь именем персонажа романа «Доктор Живаго». Имя его героини Ларисы Антиповой слегка видоизменили – так и появилась Лара. Русский язык Лара Фабиан  учила при помощи переводчика. Звезда мировой сцены уверена, что русский язык прекрасен, когда на нем поют от души, ведь музыка всегда идет от сердца. Лара Фабиан исполняет песни на разных языках мира: французском, английском, итальянском, испанском, русском. Один из своих альбомов Лара Фабиан создала в творческом тандеме с Игорем Крутым. Вместе с композитором исполнительница записала новые композиции, среди которых была песня из репертуара Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Во время совместной работы с Игорем Крутым, который известен музыкальными тандемами со многими популярными российскими исполнителями, Лара Фабиан узнала о творчестве Аллы Пугачевой. В одном из интервью певица делилась своим впечатлением и отмечала, что понимает, почему Пугачеву называют Примадонной. Про себя Лара Фабиан говорит, что она хохотушка. Поэтому в  людях ценит чувство юмора. И, несмотря на то, что на русском языке Лара Фабиан понимает совсем немного, она может оценить чувство юмора россиян. А это является одной из причин ее частых приездов в Россию. 

 

Более десяти тысяч зрителей смогли по достоинству насладиться оригинальными творческими тандемами артистов и фигуристов. Для каждой из композиций этого шоу Игорь Крутой подготовил специальные номера. Постановкой хореографии на льду занимался знаменитый российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. Олимпийские чемпионы выступали  перед зрителями с вдохновляющими танцевальными интерлюдиями: сочетание спортивных рекордов и виртуозных узоров мастерства на льду. Режиссер программы Алексей Сеченов представил незабываемую программу, которую по достоинству оценили  и профессионалы, и многочисленные поклонники творчества Игоря Крутого. Грандиозное зрелищное шоу с использованием ультрасовременных технологий и спецэффектов стало  одним из самых ярких событий года!  

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

Фото – автора. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники