Спектакль Оранжевый рай - МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ 2019

Опубликовано 15.11.2019 в разделе В театр! | Москва



Когда заходишь с холодной и мокрой улицы в театр  настроение повышается сразу. Тепло дарит  витаминный оранжевый цвет, разлитый в декорациях спектакля. но прежде всего актеры, работающие здесь. Это живые и очень талантливые люди, очень характерные типажи тщательно подобранные по сценарию. Здесь они мастера своего дела во имя красоты. На островке под названием Оранжевый рай они держат свою уникальную атмосферу с домашней энергетикой. Захотелось, чтобы это почувствовали зрители, полюбили этих героев и аплодировали им.

 

 Салон «Оранжевый рай» – очевидная метафора сбывшейся мечты приезжего человека. Это такие же люди, как мы с вами. Со своими надеждами, бедами и трудностями. В их ежедневной упорной и зачастую рутинной работе есть место таланту, а в их отношениях – благородству. И в нашей истории, как в старых добрых сказках, у героев будет шанс не только улучшить свою жизнь, но и самим стать лучше. Победить в престижном конкурсе, завоевать возлюбленную, сыграть роскошную свадьбу дочери…
В этом городе богатый Москвич может оказаться воришкой, изысканая клиентка бывшей лимитчицей с ЗИЛа, студент - талантливым певцом, а парень из аула - благородным рыцаре
Почему бы и нет? Москва – город больших возможностей. Но еще более ценно поверить в себя, выручить друга, бескорыстно полюбить, стать добрее.

 

В спектакле много юмора, песен и танцев.
Жанр: водевиль
В ролях:
Эвелина Бледанс
Сергей Хачатуров, Зарина Бахтиева, Наргиса Абдуллаева, Алена Спивак, Константин Кузьмин,, Иван Иванович, Илья Дудочкин, Глеб Исаков


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники