Российские телевизионщики впервые с размахом отметят свой профессиональный праздник в АG Loft на Варшавском шоссе, 33, стр.3.

Опубликовано 20.11.2019 в разделе Искусство | Москва



В этом году в Москве впервые широко отметят Всемирный день телевидения, который состоится 21 ноября. Наша задача – обратить внимание и поощрить ведущие СМИ, мероприятие посвящено лучшим телеканалам и телевизионным проектам, а также тем, кто неразрывно связан с работой на телевидении. Торжественная церемония проводится при поддержке Государственной думы Российской Федерации, Правительства города Москвы, Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» и Ассоциации благотворительных фондов для того, чтобы поддержать и отметить труд работников телевидения и их неоценимый вклад в информирование жителей нашей страны о самом важном.
 


На мероприятии состоится торжественное награждение телеканалов, журналистов и ТВ экспертов, интерактивная тематическая развлекательная программа, выступление звезд, обсуждение масштабных социальных проектов, инновационного развития, потенциала и влияния СМИ на общество.

 

 

Гостями праздника станут ведущие политики, известные артисты, общественные деятели и работники культуры. В числе приглашенных: Валентина Петренко, Евгений Герасимов, Никас Сафронов, Василий Уткин, Максим Шарафутдинов, Эвелина Бледанс, Денис Клявер, Катя Лель, Надя Ручка, Роман Архипов, Карина Мишулина, Шура и другие. Ведущим церемонии станет известный шоумен Илья Пеле.

 

Всемирный день телевидения отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций ежегодно, 21 ноября.

 

Целью празднования является поощрение обмена телевизионными программами, прежде всего посвященным таким проблемам, как мир, безопасность, развитие и расширение культурного обмена.

 

 

Празднование Международного дня Телевидения пройдет в AG Loft по адресу: Варшавское шоссе, д. 33, стр. 3, начало в 19:00.

 

 

 

АG Loft на Варшавком шоссе, 33, стр.3 - это площадка премиум-сегмента. Зал в Урбанистическом стиле — это абсолютно новая лофт-концепция, первый в Москве лофт в виде городской площади! У гостей будет уникальная возможность совершить путешествие в пространстве и времени без длительных перелетов. Фасады Старой Европы, колонны в стиле Древней Греции, вывески Чайна-тауна, граффити — наблюдая приметы разных эпох и направлений, вы попадете в просторное воздушное городское пространство с деревьями, автомобилями и отдельными помещениями-комнатами условных домов, типичных кусочков городской жизни, местами ностальгических и трогательных.

 

 


Мы делаем вызов декораторам и организаторам, предлагаем им обыграть этот новаторский многогранный интерьер и создать на его основе грандиозные мероприятия. Поверьте, здесь есть где разгуляться и в прямом, и в переносном смысле — в вашем распоряжении 630 m2, которые могут с комфортом принять более 500 человек. В Москве вы не найдете более интересные площадки для мероприятий с такой вместимостью! При объединении залов вы получаете великолепное зонированное пространство, рассчитанное на 1000 человек.

 

 


Здесь есть вторые уровни — полноценные площадки сверху, на которых можно разместить столы, съемочную технику и оборудование. Во время корпоративов они превращаются в роскошные вип-зоны для руководства — сверху идеально видно весь зал и сцену. Кроме того, лофт включает огороженную открытую веранду с мангальной зоной.

 

Следующее важное преимущество — отличное расположение (в пешей доступности от метро) и свои парковки. АG Loft на Варшавском шоссе, 33 стр.3 - легко добраться, удобно припарковаться!

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники