Церемония награждения победителей премии "Золотой луч"

Опубликовано 29.11.2019 в разделе Искусство | Москва

 

28 ноября в МТЦ "Вишневый сад" состоялась Церемония награждения победителей ежегодной Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч-2019".


 

В торжественной церемонии вручения Премии приняли: участие

 

Члены жюри

 

Эдуард Сагалаев, Сусанна Альперина, Александр Анучкин, Дмитрий Борисов, Михаил Демин, Ирина Дороган, Алексей Земский, Александр Костюк, Валерия Кунгурцева, Кирилл Набутов, Вера Оболонкина, Николай Орлов, Юрий Прохоров, Игорь Шестаков).

Приглашенные гости

 

Анита Цой, Нодар Ревия, Оксана Барковская, Александр Акопов и др.

Участники Премии

 

Авдеева Анна (телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС»), Абрамова Екатерина и Валерьевна Терехов Денис (МТРК "Мир"), Ваня Корнеев (телеканал «Музыка Первого»), Роман Миров (RUSSIAN MUSICBOX), Джалалова Диана (телеканал «Моя планета»), Егоров Алексей Евгеньевич (телеканал «Наука»), Николь Плиева (телеканал «О!»), Вова Левченко и Настя Князева (телеканал «СТС Kids»)

 

Победители:

 


Телеканалы: кино

 

ViP Megahit

 

Телеканалы: стиль жизни

 

«Кухня ТВ»

 

Телеканалы: сериалы

 

AMEDIA Premium

 

Лучший ведущий

 

Егоров Алексей Евгеньевич, телеканал «Наука»

 

Телеканалы: информация и публицистика

 

«Москва 24»

 

Лучшая информационно-публицистическая телепрограмма

 

«Место гения», телеканал «Поехали!»

 

Познавательный телеканал

 

«Моя Планета»

 

Лучшая развлекательная телепрограмма

 

«Тужур», телеканал «Поехали!»

 

«Как устроена Вселенная», Discovery Channel

 

Научно-популярный телеканал

 

«Наука»

 

Лучшая авторская программа

 

«Россия глазами иностранцев», телеканал «365 дней ТВ»

 

«Другой Петербург», телеканал «78»

 

Телеканалы: развлечения

 

«Бобёр»

 

TLC

 

Лучшее оформление канала

 

«Победа»

 

Детский телеканал

 

«О!»

 

Лучшее внеэфирное продвижение телеканала

 

#PROЛЕТО, телеканал «Музыка Первого»

 

Женский телеканал

 

Sony Channel

 

Лучший региональный канал

 

«78» (Санкт-Петербург)

 

Мужской телеканал

 

«Т24»

 

Лучший ОТТ-сервис

 

more.tv

 

Спортивный телеканал

 

UFC ТВ

 

Лучший онлайн-канал/видеоблог

 

#Ещёнепознер

 

Музыкальный телеканал

 

«ТНТ MUSIC»

 

Лучший дистрибьютор контента

 

STV

 

«Медиалогистика MSK-IX»

 

 Специальными призами были удостоены:

 

Открытие года – «Победа».
За неизменно высокое качество кинопоказа – «ДОМ КИНО».
За лучшее контентное предложение – НТВ-ПЛЮС.
За динамичный прирост аудитории после запуска – «M-1 Global».
В честь 15-летия канала и за активное продвижение молодых исполнителей – RUSSIAN MUSICBOX.
Спецпризы Оргкомитета – Вова Левченко, телеканал «СТС Kids» и Настя Князева, телеканал «СТС Kids», Николь Плиева, телеканал «О!»

 

Эдуард Сагалаев

 

Александр Митрошенков

 

Алексей Земский

 

Дмитрий Борисов

 

Фото Ильи Золкина

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Google+
Одноклассники