«Звездный ветер» и огненные цветы. В Москве состоялся грандиозный бал «Звезды за счастливую семью»

Опубликовано 15.12.2019 в разделе Искусство | Москва

 


В Москве состоялся грандиозный Рождественский бал «Звезды за счастливую семью». В рамках мероприятия были отмечены артисты театра и кино, общественные и политические деятели, которые поделились своим опытом семейного счастья .

 

«Нужно не просто карьеру строить, а строить свою творческую жизнь. Нужно научиться находить паузы между работой и все-таки уделять время семье. Нужно понять, что все время работать нельзя, должен быть какой-то отдых. Особенно для семьи. Иначе ты ее потеряешь», – убеждена Народная артистка РСФСР Лариса Лужина которая по мимо памятной грамоты и статуэтки Известная актриса получила  весьма нетривиальный подарок в виде парфюма «Звездный ветер» от парфюмерного дома «Театр дэ парфам»

 

«Это мистический аромат  сочетает в себе множество изысков, он мистический, в нем заключена какая-то магия. Он настолько красиво раскрывается, что Лариса Анатольевна – великого масштаба творческая личность, наверняка его оценит «Звездный ветер»», –рассказала Люсия Рощевкина из парфюмерного дома «THEATRE des PARFUMS».

 

В рамках торжественной церемонии были отмечены самые крепкие семейные пары среди звезд, общественных деятелей и простых столичных семей, которые служат примером семейного счастья и благополучия. В числе самых заметных счастливых семей были Заслуженная артистка России Сабанцева Валентина Николаевна, которая со своим супругом состоит в браке 51 год, на балу  так же    отметили чету Дениса и Юлии Смоляковых от Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», которые занимаются помощью в реабилитации онкопациентов.

 

Целью мероприятия организаторы заявили популяризацию семейных ценностей и института брака, а также привлечение внимания общественности к вопросам образования и воспитания на законодательном уровне.

 

Организатором мероприятия выступила «Академия семьи и счастья» Ольги Романив.

 

«Идеальная семья - это когда люди уважают друг друга, понимают и принимают друг друга со всеми недостатками. Важно - никого не править и не исправлять, а принять человека таким, какой он есть. Звездным семьям сложнее, потому что у них больше искушений, они всем нравятся. Сегодня мы поздравляем звездные семьи и звезд, которые живут долго и счастливо вместе», – прокомментировала нашему изданию семейный психолог, основатель и руководитель  клуба «Классика отношений» и Академии семейного счастья Ольга Романив.

 

Мероприятие посетили известные политики, общественные деятели.

 

«Семья должна быть полноценной. Я занимаюсь социальными проектами - адаптацией детей из детских домов, и я глубоко убежден, что, в первую очередь, ребенок должен быть подготовленным, это наша цель и правительственная, чтобы у каждого ребенка была семья. Мы за то, чтобы и детских домов не было. Чем наша семья лучше, тем наша родина, Россия будет крепче», – считает руководитель ВСПК «НАСТАВНИК», член попечительского совета Национальной премии детского патриотического творчества Эдуард Зарубаев.

 

Гостей ждала насыщенная концертная программа с выступлением заслуженых артистов и звезд эстрады: уникальное Световое шоу театра  «Светлые лица», выступление иллюзиониста Vittorio Falcone, лотерея и многое другое. Ведущими торжества стали актриса и телеведущая Вероника Романова и популярный свадебный ведущий Алексей Коренков. Главным сюрпризом вечера стал мастер-класс и выступление Сергея Пенкина с его учениками.

 

Немаловажным аспектом проявления теплоты и нежности в браке являются приятные мелочи. О нюансах подбора цветов любимой женщине рассказала Анна Гагина — партнер бала «Звезды за счастливую семью», соучредитель салона цветов и дизайна «Кливия».

 

«Мужчина должен знать, какую цветовую гамму предпочитает его женщина. Вот говорят, что желтые розы или желтые тюльпаны нельзя дарить, якобы они к разлуке. Но я считаю, что это миф, а желтые цветы на самом деле дарят энергию и свет сродни солнцу. Вот и сегодня мы подготовили букеты яркие огненные букеты», – поделилась Анна Гагина.

 

   Также почетные гости получили сертификаты от партнера мероприятия GVL Clinic.

 

«Цель: популяризация семейных ценностей и культурных традиций. Отмечаем наградами людей и семьи, для которых это важно! Моя цель, как посла Мира – это чтобы каждый ребёнок имел возможность воспитываться в семье с любящими родителями! Так же на Балу танцуем вальс, слушаем народную музыку и песни, которые любили наши родители и бабушки! Поддерживаем традиции рода!», – заключила семейный психолог  Ольга Романив.

 

Бал проходит ежегодно с целью поощрения самых крепких семей России. Организаторы мероприятия глубоко убеждены в том, что главной ценностью любого человека является его семья и гармоничные отношения в ней, что может стать надежной опорой и стимулом к процветанию всей страны.

 

 

 

 

 Фото Дмитрий Суходольский, Рая Васильева


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники