"Звезда любви" на сцене "Октябрьского".

Опубликовано 24.12.2019 в разделе Мир Музыки | Москва


 

Перед Новым Годом мы всегда ждем подарков и надеемся на  чудо. А что может быть лучшим подарком, чем радость, яркие впечатления, праздничная атмосфера, которые всегда ждут нас в театре или концертном зале.


Уже не один год народный артист  России Олег Погудин приглашает петербуржцев 31 декабря в БКЗ "Октябрьский"


Вот и 31 декабря 2019 года там прозвучит программа "Звезда любви". Это название неслучайно. Ведь предновогодние дни освещены для нас светом приближающегося Рождества, того времени, когда все мы - немного волхвы, а звезда любви в очередной раз появляется на небосклоне
А еще в конце декабря всегда задумываешься о течении времени. В эти дни хочется достать возвращающие в детство елочные игрушки, пойти на "Щелкунчика", вспомнить любимую музыку. И  "Звезда любви" это - волшебная коробка с елочными игрушками, которая кого-то вернет в детство, а кому-то позволит впервые услышать прекрасные романсы, песни Булата Окуджавы, греческие песни  или французский шансон.


22 декабря 2019 года, в день рождения артиста "Звезда любви" звучала в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце. Москвичи уже услышали  и старые любимые песни и романсы, и  премьеры 2019 года.


Жителей Санкт-Петербурга эта радость ожидает.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники