Несколько мест, которые стоит посетить на ближайших выходных.

Опубликовано 31.12.2019 в разделе Искусство | Москва


Наступают новогодние каникулы. Чтобы время отдыха не пролетело мимо, мы предлагаем Вам несколько мест, которые стоит посетить на ближайших выходных.


«Бункер-42»

 


Бункер-42 на Таганке, или музей Холодной войны – это сооружение, созданное по указу Сталина для укрытия первых лиц государства в случае ядерного взрыва. Спускаясь по лестнице на глубину 65 метров, Вы проникнетесь таинственной атмосферой, которую вряд ли когда-нибудь ощущали. На экскурсии Вы можете увидеть кабинет Иосифа Виссарионовича, холл Высшего командования и многое другое.
Адрес: 5-й Котельнический пер., 11, Москва



2. Happylon

 


 

Мечтали ли Вы побыть в роли пирата? Мы уверены, что Ваши дети – да! В ТРК «VEGAS» расположен крытый парк аттракционов и развлечений Happylon. Он занимает 6000 кв. метров, поэтому здесь поместились развлечения на любой вкус и возраст: от батутов до автодрома. Если Вы хотите отдохнуть всей семьёй, это прекрасный варинт.
Адрес: МКАД, 24-й километр, 1, Москва (ТPК Vegas, этаж -1)



3. Ресторан «Harvey&Monica»

 

 

В многостраничном меню ресторана авторы собрали интернациональные хиты: европейские закуски вроде хамона или брускетт, азиатские супы, американские стейки, итальянская паста, мясо на углях, рыба и морепродукты. Если Вы хотите взять бокал хорошего вина из богатой винной карты, сесть за столик у окна с видом на Москва-реку и потерять счёт времени – Вам сюда.
Адрес: Котельническая наб., 31, Москва



4. «Москвариум»

 

 


Один из крупнейших океанариумов Европы проводит невероятное шоу – мюзикл на воде «Вокруг света за Новый год». Это шоу уникально: впервые на одной площадке встретятся морские животные, гимнасты, певцы, танцоры, синхронистки и фигуристы. Зрителей ждут потрясающее выступление артистов, феноменальные трюки и спецэффекты: словом, атмосфера праздника и волшебства гарантирована.
Адрес: просп. Мира, 119, стр. 23, Москва




Фотограф - Дмитрий Суходольский


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники