«Битва престолов» - новое шоу Комиссарова.

Опубликовано 29.01.2020 в разделе Искусство | Москва

 

«Зачем это нужно?» - главный вопрос к организаторам и к Сергею Сенину – мужу Людмилы Гурченко. Он вышел на сцену и довольно путано объяснил, что использование образа легенды экрана, которую любили миллионы, он якобы одобряет и ему самому интересно, что с этого получиться… 


Именно Людмила Марковна – непревзойденная звезда отечественного кинематографа станет Главной звездой нового шоу Валерия Комиссарова. Пресс-конференция и кастинг реалити-шоу «Битва престолов» прошли  на главной сцене Московского дворца молодежи. 

 

«Битва престолов» - это новое детище Валерия Комиссарова - автора и продюсера таких громких телепроектов как «Моя семья», «Окна» и «Дом-2». На этот раз знаменитый телепродюсер замахнулся на первое в России костюмированное шоу, в ходе которого стать реальным королем или королевой может любой желающий. Одной их ведущих проекта станет... Людмила Гурченко, - образ легендарной певицы и актрисы будет воссоздан в формате 3D при помощи специально разработанной нейронной сети на базе искусственного интеллекта. На пресс-конференции это получилось не очень. Да и «разговор» Комиссарова с «картинкой» Гурченко вышел, скажем, прямо ни какой. Вопросы и  якобы «ответы» были как у журналиста на первом интервью. Но и самое главное – голос, совсем не тот. 

 

Соведущие шоу «Битва престолов» актриса Настасья Самбурская звезда инстаграма Дарья Зотеева (Инстасамка) и продюсер шоу  Валерий  Комиссаров готовы были ответить на вопросы журналистов. Но, по сути, вопрос был только один – о правах на использование имени и образа Людмилы Гурченко от корреспондента нашего издания. Валерий Комиссаров четко и без запинки привел статьи закона и объяснил что ни дочь, ни ее наследники права никакого не имеют. А мнение мужа на этот счет все услышали в начале пресс-конференции.

 

А дальше действительно началось шоу. Все подходившие к микрофону якобы для вопросов пиарили себя, Комиссаров вяло  их «подначивал». Закончилось все раздеванием и матом, причем если вы думаете, что раздевалась женщина, а матерился мужчина – то вы глубоко заблуждаетесь. 

 

Масштаб события впечатляет: под прицелом 300 камер за 22 участниками будет пристально наблюдать огромная аудитория видеосервиса в 55 миллионов человек. Заявки на участие в шоу уже подали более 10.000 человек, из них в предварительный этап кастинга прошли около 700 претендентов. Такие цифры приводят организаторы.  

 

Участники шоу  на площади более 10 гектаров будут жить в реальных средневековых замках, выбирая себе королей, которые правят ими и определяют их жизнь. Избранные Королева и Король получат абсолютную власть и смогут назначать свою аристократию, а те, кому не повезло, станут чернью и крепостными  - но через неделю все может измениться. В каждом из королевств одиннадцать подданных сойдутся в нешуточной схватке за власть и любовь. Организаторы шоу уже готовят заявку в Guinness Book of Records - таких реалити-шоу в мире еще не было. 

 

Как заметил один из фотографов пресс-конференции и кастинга: «Все хотят стать королем, или королевой и жить безбедно на миллион рублей в месяц», - но зачем в это «впутывать» Людмилу Марковну Гурченко совсем не понятно.  

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. Духон Борис. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники