Авет Саркис и Евгений Кобылянский снимают концертный фильм

Опубликовано 30.07.2020 в разделе Искусство | Москва

 

Певец Авет Саркис анонсировал выпуск концертного фильма, в который войдут новые композиции, написанные его продюсером Евгением Кобылянским. Как рассказал продюсер, сейчас подходит к концу финальная стадия записи новой, шестой по счету композиции, которая в числе прочих войдет в основу концертной программы и альбома. По окончании записи команда планирует приступить к съемкам фильма-концерта, эпизоды которого будут сниматься в разных локациях, в том числе в студии и на сцене. В ленту войдут не только песни, но и фрагменты интервью, а также эпизоды из жизни артиста и его продюсера. Сначала будут публиковаться отдельные песни — концертные клипы, а затем получасовой фильм появится на YouTube целиком. 


 

— Мы рассчитываем привлечь новую аудиторию и работаем с целью соответствовать запросу слушателя на хорошую, крепкую мужскую лирику, — говорит Евгений Кобылянский. — Рассчитываю, что до конца месяца мы завершим запись и в августе приступим к съемке видео. В течение августа мы все выпустим, чтобы в осенний сезон — а я надеюсь, что к осени карантин закончится и общество будет возвращаться к нормальному образу жизни — сделать концертную презентацию и начать движение в сторону большой сцены. 

 

— Работа проходит очень трепетно, очень тщательно, стараемся всё сделать качественно, — рассказывает Авет Саркис. — Работаем над тем, чтобы была интрига и не было скучного звучания. Это будет очень интересный проект — онлайн-концерт с  интервью о каждой песне, о ходе работы и других подробностях нашего творческого процесса. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники