Певица KAZNA презентовала видеоклип на песню “Детали”

Опубликовано 09.08.2020 в разделе Мир Музыки | Москва



6 августа в караоке-баре Ля Музон состоялась премьера видеоклипа на песню “Детали” певицы KAZNA. По словам продюсера Алексея Стрельцова, это была скорее презентация нового артиста и нового проекта.



“Это новый артист, которому всего три месяца. И за это короткое время мы получили хороший отклик, наплыв подписчиков большой, у нас уже больше 100 тысяч прослушиваний, а обычно начинающий исполнитель больше 10 тысяч не набирает”, - признается продюсер компании “Streltsov media”.



Песня была написана всего за пару дней во время пандемии, - рассказывает Kazna: - Так совпало, что после пандемии все сложилось так, что возникло желание делать клип на песню "Детали" и возможность сразу после съемок сделать его презентацию, пригласить прессу, коллег и поклонников. Клип снимался в нескольких локациях, с участием экзотических животных. Конечно, нужно было время к ним привыкнуть и чтобы они освоились. Больше всего времени понадобилось на контакт со змеей, потому что это был мой первый опыт встречи со змеей, и оказалось, что я их боюсь. В процессе съемок страх прошел, но вначале, когда она шипела мне в ухо - было страшно. А с игуаной у нас сразу возникла симпатия, она меня даже облизнула, этот момент вошел в клип, его можно увидеть. Я говорю о деталях, потому что песня так и называется - "Детали", в ней есть такие строчки: "Были половинами, а потом не стали, пополам делили от любви моей детали". В жизни ведь большую роль играют детали, мы их вспоминаем, они дарят нам эмоции, они могут делать нас и счастливыми, и заставлять грустить.


Поддержать артистку пришли и коллеги: Максим Завидия, Меседа Багаудинова (еx –Виа Гра), Наталия Иванова, Саша Project, Джей Мар, певица Сандра, певица Druгая, Габриэлла, Георгий Кирьянов и многие другие.

 

Фото Игоря Чугунова и Дмитрия Суходольского

Саша Project поделилась впечатлениями: - Сейчас реальных артистов осталось мало, меньше 50%, это если честно. Зато KAZNA мне очень нравится, она завораживает. Никто не останется равнодушным, надо лишь нарабатывать опыт.


Максим Завидия поддержал артистку и поделился своими планами: - Сейчас я являюсь наставником команды в проекте "Во весь голос" от Молдовы, в этом проекте принимают участие дети от 12 до 17 лет из стран СНГ и мне нравится им помогать, направлять. К этому я пришел не так давно. И теперь меня поддерживают зрители и Молдовы, и России, и это мне дает еще больше творческой энергии. Поклонники говорят, что хотят меня увидеть на "Евровидении" от Молдовы и России, и я настроен на это, потому что уже был в лидерах в национальном отборе Евровидения в Молдове в 2019 и 2020 годах. У меня много планов, в ближайшее время я буду участвовать в очень большом проекте, который я пока не могу называть, но зрители скоро его увидят.


Артисты поддержали молодую певицу своим присутствием не только в качестве гостей, но и выступлением на сцене. Наталия Иванова рассказала о новой песне:


Скоро состоится премьера песни "Дыня", которую я записала с группой "Балаган лимитед", на следующей неделе мы будем снимать на эту песню клип. Он будет ярким, провокационным, с вирусным посылом, с юмором - я люблю смеяться над собой. И почему-то название этой песни у всех ассоциируется с летом, но об этом мы не думали, и песня была записана еще в январе. Но то, что она получилась и запомнится, в этом я уверена.



А экс-солистка "Виа Гры" Меседа Багаудинова поделилась новостями о самостоятельной сольной карьере:
- Сейчас я занимаюсь собственным творчеством, но что-то, конечно, перекликается. Красота, сексуальность ассоциируется со шлейфом, который был в группе "Виа Гра" и какие-то мои песни сравнивают с песнями этой группы. Это не плохо, потому что быть красивой и сексуальной - это всегда хорошо. Моя новая сольная песня называется "Я буду таять", и я очень надеюсь, что она понравится людям. Сейчас я делаю все сама, без продюсеров, без спонсоров, поэтому все получается не так быстро, как хотелось бы. Но я записываю песни, снимаю видео и ищу свою команду, потому что один в поле не воин, и я ценю то, что группа "Виа Гра" задала мне высокий уровень, который я хочу поддерживать.
А вот продюсер Алексей Стрельцов считает, что все же нельзя раскрутиться только на творчестве и таланте.



- Если говорить искренне, то, конечно же, есть, как минимум, две составляющие - это просчитанный продукт и хорошая промо-кампания, - делится Алексей Стрельцов.
Вечер прошел в атмосфере красивой музыки, торжественном вручении подарков от спонсоров и оставил много новых приятных впечатлений.




Партнерами вечера выступили Продюсерский центр «Триумф»;
ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй»; Moscow Levitated; idrinq - напиток, повышающий умственную и физическую работоспособность. Он помогает нервным и мышечным клеткам получать больше энергии за счет нативных для организма ингредиентов. Не содержит стимуляторов, влияющих на давление и пульс, а также искусственных красителей и консервантов; "Мясницкий ряд", бренд BY (Baba Yaga); “Алхимик” – это уютная, добрая атмосфера, объединяющая людей, которые любят китайский чай; “LUXOR PROFESSIONAL” - профессиональная косметика, разработанная в сотрудничестве с ведущими технологами-колористами России, Болгарии и Италии на основе ценных природных ингрилиентов и запатентованных высокоэффективных фито-комплексов ведущих европейских фармацевтических лабораторий. Генеральным информационным партнером стал Music Box Gold.

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники