18 августа театр «Модерн» открыл новый сезон

Опубликовано 21.08.2020 в разделе В театр! | Москва

 

18 августа театр «Модерн» открыл новый сезон спектаклем Юрия Грымова "NIRVANA". Состоялся большой сбор труппы с участием актеров театра и представителей СМИ. 


Участников мероприятия в зале ждал сюрприз: театр креативно подошел к решению социальной дистанции зрителей в большом зале встретили огромные плюшевые медведи, рассаженные в шахматном порядке. 

 

В новом сезоне в труппу "Модерна" вошли три артиста: Александр Шам (Анатоль Курагин в спектакле "Война и мир. Русский Пьер"; Володя в "Матрешках на округлости Земли"; Васька Пепел в постановке "На дне"), актриса Марианна Канивец (одна из ведущих ролей в спектакле "Человек с глазами Моцарта"; Ламборджини в премьерном спектакле "Кладбище понтов"); а также Маина Чижевская. 

 

Художественный руководитель театра Юрий Грымов представил новых ярких артистов, которые исполнят главные роли в грядущих премьерах: певица и актриса Лолита Милявская сыграет Агафью Тихоновну в постановке "Женитьба" (премьера в конце года), а музыкант, солист группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун исполнит роль машины "BMW" в оригинальном спектакле "Кладбище понтов" (премьера 21 октября, билеты уже в продаже!) 

 

Ближайшие спектакли театра «Модерн»: 

 

»20.08 - Война и мир. Русский Пьер 
»25.08 - На дне 
»26.08 - Деревянный мальчик и мясная женщина 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники