«Сказочные» подарки от бренда BABA YAGA получили участники Чемпионата по киберспорту среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Опубликовано 01.10.2020 в разделе Искусство | Москва


  «Сказочные» подарки от бренда BABA YAGA получили участники Чемпионата по киберспорту среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья



В столице прошел специальный Московский Чемпионат по киберспорту среди детей, подростков и молодежи с особенными потребностями «Мир уникальных геймеров 2020». В этом году за первые места боролись 200 участников, а от сказочного бренда BY (BABA YAGA) киберспортсмены получили отличные подарки!

Социальную значимость подобного проекта переоценить невозможно: ведь именно такие мероприятия показывают, что каждый ребенок может жить яркой и насыщенной жизнью. И не просто может, а должен! В этом и состоит задача общества по максимуму поддерживать детей с ОВЗ, понимая и принимая, что у них есть свои, особые потребности, свой взгляд на этот мир, свое восприятие жизни. Киберспорт это не просто способ проведения досуга, хотя и это тоже, конечно; главное, что он является прекрасной возможностью для детей, которые не могут заниматься традиционными видами спорта, найти свое место в мире и новых друзей. Нередки случаи, когда дети серьезно увлекаются киберспортом и продолжают развиваться в этом направлении. Ну а то, что он может стать и основной профессией, уже давно никого не удивляет. Бренд BY (BABA YAGA)

горячо поддерживает идею, что все люди ценны как личности и нуждаются друг в друге. К тому же в цифровом мире мы все получаем новые способности, становимся быстрее и сильнее, т.е. каждый становится, по сути, супергероем. Это как нельзя больше согласуется с девизом бренда BY, который также считает, что супергероем может стать каждый, стоит только захотеть. И для участников бренд приготовил отличные подарки современные девайсы «от самой Бабы Яги»: беспроводные колонки, наушники, селфи-палки и многое другое. Чемпионат прошел при поддержке Правительства Москвы.

 

 

 

Фото - Виталий Каледа


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники