Поэтическая презентация.

Опубликовано 13.10.2020 в разделе Искусство | Москва

 

В эпоху коронавирусов и пандемий лучшее средство от тоски и серости – поэзия! 


В легендарном клубе ЦДЛ прошла презентация первого тома «Очищение» из трилогии «Обнаженка поэтической мысли» Екатерины Мадалинской.  

 

Любители поэтического слова посетили презентацию, чтобы насладиться стихами из уст поэта Члена Союза Писателей и актрисы гильдии Актеров РФ Екатерины Мадалинской а так же других медийных личностей, которые помогали прочувствовать «Обнаженку поэтической мысли» через призму своих влечений.  

 

На презентации выступили: певица и актриса Сара Окс; певица и актриса Юлия Беретта; актриса театра и кино, телерадиовещания Наталья Тищенко; актриса, режиссер, автор множества проектов Анастасия-Сова Егорова; актриса, танцовщица Ольга Смирнова; 


актриса театра и кино Галина Кузнецова; телеведущая, певица Анастасия Годунова; актриса театра и кино Елена Ковальчук; 


Анна Бибикова и Анна Осипова. 

Вечер прошел при аншлаге, по всем правилам Роспотребнадзора в домашней  атмосфере и  поэтической  чувственностиплакали даже мужчины. 

 

Специальный гость - солист Московской педагогической филармонии Илья Кузнецов дополнил презентацию музыкой фортепиано. 

 

Ярким и запоминающим моментом вечера были видеоролики стихотворений режиссера Карена Арутюнова. Он, из-за съемок, не смог приехать, но презентацию посетили  режиссер Наталья Углицких; кастинг директор Виктория Май; Татьяна Очищалкина; Елена Цапко; каскадеры и постановщики трюков Алик Гульханов и Влад Медведев; продюсер Юрий Попов; дизайнеры Алиса Толкачева и Виктория Лоскутова, а  также представители   шоу-бизнеса, политики, спорта и медицины.  

 

Все участники презентации  по достоинству оценили поэтический дар и организаторские способности Екатерины Мадалинской, и расходились в полной уверенности на скорую встречу – во время представления второго тома трилогии «Обнаженка поэтической мысли». 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

 

Фото из личного архива Мадалинской. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники