Пресс конференция и пресс показ спектакля Юрия Грымова «КЛАДБИЩЕ ПОНТОВ»

Опубликовано 22.10.2020 в разделе В театр! | Москва

 

5 ноября 17:00 в театре «Модерн» состоится пресс конференция  и пресс показ спектакля Юрия Грымова «КЛАДБИЩЕ ПОНТОВ»  - постановки, которая перевернет представление зрителей о «железных конях»! 


«“Кладбище понтов” — мужской спектакль с добрым женским сердцем. Он подарит зрителям то, что необходимо каждому - осознание любви и добра в этом одиноком, быстро меняющемся мире», - отмечает режиссер-постановщик Юрий Грымов. 

 

Это ироничная и легкая, трогательная и человечная, яркая и до жути правдивая история об ответственности и бесконтрольной силе, хрупком милосердии и умении слышать друг друга.  

 

«После спектакля «Война и мир» я продолжаю экспериментировать  с визуальным и звуковым рядом. В новой премьере зритель получит множество приятных сюрпризов. В том числе - уникальный трек  “Машины” Вячеслава Петкуна (группа «Танцы Минус»),  созданный специально для  постановки  новую версию трека» 

 

Автор пьесы: Рина Ю 

Режиссер-постановщик: Юрий Грымов 

Инсценировка: Юрий Грымов, Михаил Трофименко 

Художник-сценограф: Юрий Грымов 

Художник по костюмам: Ирэна Белоусова 

Художник по гриму: Наталья Тимофеева 

Художник по свету: Антон Исаев 

В спектакле заняты: Анна Каменкова (заслуженная артистка РСФСР), Владимир Левашев (заслуженный артист России), Юрий Анпилогов, Александр Горелов, Богдан Щукин, Марианна Канивец и другие. 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники