«Арт-футбол 2020» отметит юбилей Олимпиады-80 матчем чемпионов и концертом

Опубликовано 31.10.2020 в разделе Спорт | Москва


Пресс-конференция, посвященная футбольно-музыкальному фестивалю «Арт-футбол 2020», прошла в Информационном центре Правительства Москвы 28 октября 2020 года. В событии приняли участие:  

В приветственном слове Евгений Сафронов поблагодарил присутствующих за то, что они нашли возможность посетить пресс-конференцию в нынешнее непростое время. Ведущий также объявил, что футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2020» состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках 3 и 4 ноября 2020 года при поддержке Департамента спорта города Москвы. 

Юрий Давыдов поделился переживаниями, связанными с организацией фестиваля в условиях пандемии COVID-19. 

3 ноября в манеже «Спартак» пройдет турнир команд артистов и творческих коллективов города Москвы. На поле выйдут команды:  

4 ноября состоится главный матч «Арт-футбола 2020», который будет посвящен 40-летию Олимпиады-80. В этот день команда артистов «Росич-Старко», усиленная звездами политики, бизнеса и представителями СМИ, сыграет с командой «Герои Олимпа», в которую войдут олимпийские чемпионы разных эпох из разных видов спорта.  

 

Дмитрий Волков обратил внимание присутствующих на особенный посыл грядущего фестиваля. 

Важность и значимость события подчеркнул и Евгений Гришин. 

Денис Майданов в своем выступлении сделал упор на символичность фестиваля. 

Из соображений безопасности в условиях пандемии матч будет проводиться без зрителей. Прямая трансляция на телеканалах «Старт» и «Матч! Страна» начнется 4 ноября в 14.00. 

 

Организатор - Дирекция благотворительных программ «Старко» при поддержке Департамента спорта города Москвы (Москомспорта).  

 

Партнеры мероприятия - Российские железные дороги и информационное агентство InterMedia. 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники