Долгожданные премьеры!

Опубликовано 24.12.2020 в разделе Спорт | Москва

 

В канун Нового года продюсерский  центр «Динамо»  подготовил поистине царский подарок для любителей спорта. 


25 декабря  на экраны выйдет документальный фильм о самой титулованной синхронистке мира Светлане Ромашиной. Пять золотых олимпийских медалей, 21 золото чемпионатов мира и 10 золотых медалей чемпионатов Европы. 

 

«Светлана Ромашина. На волне мечты» - это история блистательного восхождения чемпионки, ее многолетнего упорного труда и большой любви к синхронному плаванию. Как несмотря ни на что верить в себя и не останавливаться! 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Chzj2F_2zAA 

 

 

Эфир - «Матч!Страна» 25 декабря 11:25, 25 декабря 19:20 (повтор) 

 

А 27 декабря премьера фильма  «Золотой  дубль» на телеканале КХЛ. 

 

Документальная лента раскроет подлинную историю восхождения на пьедестал одного из самых титулованных клубов отечественного хоккея — «Динамо» Москва. Для истинных ценителей хоккея эта картина станет знаковой. Вы не найдете в ней ни выдуманных персонажей, ни сухих фактов. Только реальные герои и откровенные воспоминания. Только ценные кадры и неподдельные эмоции.  
В фильме приняли участие звезды хоккея: Александр Овечкин и Лео Комаров, Сергей Соин и Николас БэкстремФилип Новак и Александр Еременко, а также - Олег Знарок и Харийс Виталиньш 

 

Накануне состоялась онлайн-презентация фильма «Золотой дубль». В прямом эфире снова вместе собрались люди, сумевшие два раза подряд взять Кубок Гагарина. Чемпионы и хоккейные комментаторы делились искренними  историями о том, как, буквально вгрызаясь в лед, приходилось бороться за победу. Настроение праздника создавал неподражаемый Дмитрий Губерниев. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8ArrVufinaM 

 

Сабадаш Владимир. 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники