ОНЛАЙН-ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ "МОЛИТВА"

Опубликовано 21.04.2021 в разделе Мир Музыки | Москва
 

Онлайн-мероприятия уверенно вошли в нашу жизнь.


И это понятно: они делают спектакли, концерты и выставки доступными для всех жителей России, позволяют смотреть их всей семьей и даже пересматривать то, что особенно понравилось.

 

Вот и программа народного артиста России Олега Погудина «Молитва», исполняющаяся в Великий Пост и двадцать лет не сходящая со сцены, по многочисленным просьбам зрителей впервые пройдет в онлайн-формате. 

 

23 апреля концерт, который будет транслироваться из Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, смогут посмотреть все желающие: от Парижа и Нью-Йорка до Сеула и Владивостока.

 

Ссылка на него будет доступна сутки и разница во времени не помешает.

 

При этом у петербуржцев будет возможность и лично посетить 23 апреля Духовно-просветительский центр Александро-Невской Лавры "Святодуховский". Так что каждый сможет выбрать для себя удобный формат встречи с песнями иеромонаха Романа, которые  составляют основу этой программы. 

 

В русском языке есть слово "соборность", аналог которому в других языках отыскать сложно. Это - свободное духовное единение людей, их общение в любви и братстве.

 

И мы все можем соборно собраться вместе, чтобы послушать песни и песнопения, с которыми преодолеваешь суету, которыми можно плакать о грехах и радоваться о спасении. Песни, от которых легко на душе, светло в уме и радостно на сердце.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники