Второй «Кролик» уже в России.

Опубликовано 14.05.2021 в разделе Киномания | Москва

 

После оглушительного успеха первого фильма было бы преступлением не выпустить продолжение. В одном из лучших кинотеатров столицы прошла премьера картины «КРОЛИК ПИТЕР 2» 


Для зрителей фильм представил российский состав актеров дубляжа фильма: Сергей Бурунов, Марина Кравец и певец NATAN. 

 

Первыми зрителями фильма сталиАнна Назарова, Мария Кожевникова, Александр Метелкин, Тата Бондарчук, Шура из БИ-2, Андрей «Лигалайз» Меньшиков, Алена ВодонаеваАнетта Орлова, Вита Корниенко, Татьяна Долматовская, Ольга Якубович, Екатерина Волкова, Кристина Левиева, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Саша Новиков, Олег Сафронов, After School House, SASHA GRADIVA с дочерью Умой Мишель, Любовь ЛюбяткинаЛуиза-Габриэла Бровина, Лера Кантур, Кирилл Феликс, Артём Ищенко, София Хоменко, Евгения Леванова, Максим Ковтун, Саша Артёмова, LovaLova, Кристина КрайтГэри Грэй, Анастасия Вознюк, Виктория Никулина, Дина, Роберт Еланга, Милана Хаметова и другие. 

 

«КРОЛИК ПИТЕР 2». Студия: Columbia PicturesЖанр: семейная комедияРежиссёр: Уилл Глак («Кролик Питер», «Секс по дружбе» ролях: Донал Глисон («Кролик Питер», «Выживший»), Роуз Бирн («Кролик Питер», «Семья по-быстрому») Роли озвучивают: Сергей Бурунов, Марина Кравец, Максим Виторган, NATAN 

 

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имениПИТЕР, героя знаменитой книги детской писательницы ПоттерБеатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед заПИТЕРом, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего. 

 

«Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем», - писал Паоло Коэльо, а такие фильмы как «КРОЛИК  ПИТЕР 2» помогают этому процессу «учебы». 

 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото - Ксения Угольникова. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники