Счастливый июнь в Театре мюзикла

Опубликовано 25.05.2021 в разделе В театр! | Москва

 

 

 

5 июня начинается блок самого жизнеутверждающего спектакля Театра мюзикла – музыкального ревю «Жизнь прекрасна!». И откроется он юбилейным – 100-м – показом. Но сюрпризы для зрителей не ограничатся только первым днем проката. Московский театр мюзикла объявляет первый месяц долгожданного лета счастливым! И в этот «Счастливый июнь» мы приготовили для зрителей множество подарков. 


 

5 июня 100-й показ спектакля «Жизнь прекрасна!» в Театре мюзикла отметим праздничным вечером вместе со зрителями: будем пить коктейли и петь самые любимые песни – вошедшие в спектакль мировые хиты, которые вне времени и вне пространства. В этот же вечер состоится розыгрыш подарков от наших партнеров – впервые за долгие годы. Прекрасная возможность уйти из Театра мюзикла не только с самыми положительными эмоциями, но и с приятным «осязаемым» дополнением. Приходите поздравить актеров с 100-м показом и отметить его вместе с нами! 

 

Также с 6 июня в Театре мюзикла будет проходить акция «Счастливые места». Каждый день во время спектакля актер постановки будет вытягивать три места, а сидящим на них зрителям в антракте наши капельдинеры принесут сувениры от театра. Продлится акция весь блок показа спектакля – до 17 июня. 

 

В спектакле «Жизнь прекрасна!»  сцены из кинофильмов и мюзиклов, рок- и поп-хиты XX века соединились в одно яркое шоу. Песни Исаака Дунаевского и Чарли Чаплина, групп The Beatles и Boney M, Джо Дассена и Марка Бернеса хочется слушать и слушать, а главное – их хочется петь. Каждый номер ревю – это отдельный мини-спектакль со своими героями и их историями, а объединит хиты всех времен и народов в единое действо ведущий Михаил Швыдкой.  

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники