Поэт, продюсер и актриса представила «Плазму» в свой день рождения.

Опубликовано 10.08.2021 в разделе Искусство | Москва

 

«Я человек, который живет и дышит сердцем, чувствует тонко мир, любит жизнь, но обладает великим состраданием. Страстная натура, которая вечно борется со своими желаниями и постигает смысл и истину бытия. Жизнь наполнена противоречиями, которые, возможно, отражаются в моих стихах. В одном я уверена точно, что самое прекрасное - это любовь. И не только к мужчине, любовь в душе ко всему прекрасному, поэтому моя поэзия пропитана звуками чувств, которые я испытываю в повседневной жизни...», - так говорит  Екатерина Мадалинская о себе, поэзии и Жизни.  


Очаровательная красавица, любящая дочь и прекрасная мать  неподражаема во всех своих ипостасях: актерство, поэзия, ютьюберство, а теперь еще и продюссирование.  Плюс ко всему: экстремальные виды спорта, проведение  мероприятий, авторские марафоны по саморазвитию и пение  под гитару.  Екатерина Мадалинская называет себя сильной и упорной личностью, за что благодарна маме, отдавшей ее в детстве в балет. Правда с балетом не сложилось,  и будущий продюсер  и поэт  поступила на актерский курс Эмануила Виторгана. Екатерина начала сниматься в 2003 году, и с тех пор ее фильмография включает не один десяток образов: сногсшибательная  барышня с ярко выраженной сексуальностью – это амплуа, которое «эксплуатируют» режиссеры и полюбили зрители.   

 

Актриса воспитывает дочь, считая ее центром жизни. Но и в творческом плане у нее все прекрасно: Екатерина продолжает сниматься и пишет стихи - первый том своих творений Мадалинская назвала «Обнаженка поэтической мысли». Чтобы донести свои мысли и чувства до зрителя она завела ютьюб-канал, где читает стихотворения собственного сочинения под видеоряд, для которого сама же становится главной героиней.  В  инстаграме Мадалинская ведет сразу два аккаунта, один посвящен личной жизни, другой – продвижению авторского курса-марафона «Ты и есть Вселенная». В обоих профилях актриса сопровождает фото пространными рассуждениями о собственных прозрениях, эмоциях и психологических открытиях. И как говориться «вишенка на  торт»: чтобы преодолеть страх высоты, Екатерина совершила прыжок в пропасть на веревке с высоты 209 метров; стоять на голове она научилась на занятиях йогой, а азы бокса получила на съемках сериала «Интерны»; в 2020 году Екатерина получила членство в Союзе писателей России; артистка увлекается виндсерфингом, горными лыжами, конным спортом, волейболом и большим теннисом. 

 

Поэт, продюсер и актриса  Екатерина Мадалинская в сногсшибательном розовом платье с голой спиной  в одном из ресторанов Москвы представила свой первый продюсерский проект  «Плазма» в собственный  день рождения. В этот вечер поздравить именинницу и посмотреть ее дебютный фильм в качетсве продюсера пришли: режиссер и кастинг директор Лика Крылаева, режиссер Радда Новикова, продюсер и режиссер Карен Арутюнов, продюсер Теймур Джафаров, продюсер Юрий Попов, кастинг директор Виктория Май, актриса и режиссер Светлана Макарова, актер Роман Богданов, актриса Ирина Темичева, Галина Кузнецова, Елена Ковальчук, Наталья Тищенко, Татьяна Рыбинец, Оксана Скоропад и другие. 

 

Картину, в которой главную роль сыграла  Екатерина Мадалинская,   а также снялись: Иван Охлобыстин, Эммануил Виторган, Сергей Чирков, Александр Головин сначала представили в виде ролика, а затем, по многочисленным просьбам собравшихся и с одобрения продюсера Екатерины Мадалинской,  показали полностью - встретили на «Ура!». 

«Сегодня прошел пред показ в честь день рождения Катюши, много что предстоит исправить, доделать, допилить... Вроде бы долго все делали, но не до конца, и предстоит вдвое больше работы!», - сказала режиссер «Плазмы» Лика Крылаева после показа.  

 

А дальше – настоящая Днюха, с поздравлениями от родных, друзей, коллег и гостей церемонии. Когда говорила мама Екатерины,  прослезилась не только именинница, отец Мадалинской душевно поздравил дочь, рассказав некоторые семейные тайны, сестра виновницы торжества была немногословна и радушна, а дочь все это слушала и впитывала. «Душа» вечера Ирина Темичева несколько раз подходила к микрофону, находя все новые истории и уникальные эпитеты для рассказов о  подруге. Гости дня рождения поздравляли добрую, сердечную, заботливую, сочувствующую, любящую всех и все вокруг, стремящуюся быть полезной, внимательной и гармоничной Екатерину Мадалинскую и желали только Счастья! 

 

Шикарно смонтированный видео ряд поздравлений включал, в том числе тех, кто не смог  лично присутствовать на церемонии. За музыкальную часть вечера отвечали виртуозная скрипачка и артистичный саксофонист. Свои певческие таланты презентовали для именинницы великолепная Елена Ковальчук и «солдат» Роман Богданов. Зажигала на  танцполе, помимо четы родителей виновницы мероприятия, вся та же «душа» празднования дня рождения, всегда жизнерадостная Ирина Темичева. 

 

Нежный образ в розовом (сентиментальность и доверчивость), выбранный именинницей на торжество,  ассоциируется с женственностью, романтикой, теплотой и душевностью. 

 

 «Розовый цвет - является ненавязчивым, неагрессивным, с минимальной эмоциональностью. Я сейчас такая. Вот каждого ценю, просто каждого, кто был, кто есть, кто просто поздравил, все свое окружение. Запомните самые важные слова, которые я поняла: Все вы - это отражения меня, разные стороны меня, поэтому я вижу вас частью себя и своей жизни. Вы наполняете ее ещё большим смыслом, друзьяВечер был чудесный и он навсегда в моем сердце. Я точно могу сказать, что проснулась абсолютно счастливой. У меня есть все вы, а это значит - ЦЕЛЫЙ МИР. Люблю именно такое свое состояние, которое дает силу и энергию на новые дела», - прокомментировала незабываемый вечер именинница, актриса, поэт и продюсер Екатерина Мадалинская. 

 

 «И жива во мне счастья улыбка,  

И я к новому снова готова…», -  

звучит в одном из многочисленных стихотворений Екатерины Мадалинской, а значит, мы еще увидим и новые роли, и новые продюсерские проекты, и новые стихи. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

 

Фото – Владимир Голиков. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники