Очередная премия в сфере шоу-бизнеса.

Опубликовано 19.09.2021 в разделе Искусство | Москва

 

В Москве состоялась ежегодная церемония награждения Star Awards Russia’21, которая вручается за любовь к своему делу и не только. Ведущим мероприятия стал Дмитрий Дибров.


Церемонию посетили: певица Алена Свиридова,  актриса Наталья Бочкарева, Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, тренер сборной России по футболу Валерий Карпин с очаровательной супругой, молодая жена ведущего церемонии Полина Диброва, похудевшая Елена Борщева в сногсшибательном платье с супругом Валерием  Юшкевичем,  неподражаемая Анастасия Макеева  с супругом и пасынком, Азиза Усманова, и многие другие.

 

«Звездой вечера», помимо награжденных, стала актриса и певица Анастасия Макеева, которая для выхода в свет выбрала платье песочного оттенка, с супер «крутым» декольте, которое облегало ее стройный стан и подчеркивало красивую фигуру. На мероприятии Анастасию Макееву сопровождали муж Роман Мальков и пасынок Андрей.

 

Изысканная кухня, эксклюзивные напитки, практически домашняя атмосфера и уникальная музыка – залог успеха церемонии награждения Star Awards Russia’21, которая прошла в ресторане the TOY Moscow.

 

 

 

 

 

Наталья Логинова.

 

Фото – Сергей Виноградов.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники