Новый сезон «Решалы» стартует на «ЧЕ!»

Опубликовано 23.09.2021 в разделе Искусство | Москва

 

Влад Чижов возвращается на экраны!

20 сентября состоялась премьера нового сезона реалити «Решала» на телеканале «ЧЕ!». Зрители уже успели соскучиться по борцу за справедливость Владу Чижову, а у него накопилось много историй, которыми нужно поделиться. Его задача — научить тебя разбираться в схемах обманщиков и самостоятельно противостоять им.


В новом сезоне поклонников шоу ждут интернет-мошенники, рассчитывающие на безнаказанность; брачные аферисты, играющие на доверии и наивности людей; автоподставщики и многие, многие другие лжецы и обманщики, желающие нажиться на чужом горе или доброте.

 

Влад мастерски умеет распознавать разводы и разбираться с их последствиями. Вот уже несколько лет он делится накопленными знаниями со зрителями телеканала «ЧЕ!». В новом сезоне они узнают о последних хитростях мошенников и научатся их разоблачать. Какие-то аферисты ушли в онлайн, кто-то продолжает орудовать в реальной жизни. Хорошо, что у Влада достаточно опыта, чтобы справиться и с теми, и с другими:

 

«На уловки мошенников может попасться любой, вне зависимости от образования или возраста, — рассказывает ведущий. — Я возвращаюсь, чтобы снова помогать людям. Я готов раскрыть ещё больше преступных схем, но и вы обещайте мне быть осторожнее. Смотрите новый сезон «Решалы» и не ведитесь на разводы»

 

За годы существования проекта были раскрыты сотни афер, тысячи зрителей со всей России прониклись к Владу и его шоу доверием и благодарностью. Они больше не попадутся на крючок мошенников. Научись распознавать обманщиков и ты!

 

Смотри новый сезон «Решалы» с 20-го сентября по будням в 21:30 только на телеканале «ЧЕ!».


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники