Симфоническое шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLive.

Опубликовано 11.10.2021 в разделе Искусство | Москва

 

На одной из лучших концертных площадок столицы в   «ГлавСlub»  состоялось необычное  представление – рок оркестр RockestraLive представил программу «Хиты группы Rammstein», которая уже успела полюбиться фанатам культовой группы.


«Rockestra live» - это уникальный музыкальный коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные вариации на основе хитов преимущественно современных рок-групп в составе симфонического оркестра. Основан в 2015-ом году. За время существования дал почти сотню концертов по всей стране. Регулярно выступает на сцене Государственного Кремлевского Дворца. 

 

На этот раз зрителей ждала яркая шоу-программа с танцующим оркестром, массой интерактивов и хитами любимого немецкого коллектива. Настоящая симфоническая музыка заиграла яркими красками в культовом московском клубе, передавая настоящее драйвовое настроение песен легендарного коллектива «Rammstein».

 

Сплетение красоты и торжественности классического оркестра с мощнейшим напором и драйвом музыки группы «Rammstein»  - все это стало возможно благодаря оркестру. Вечер включал в себя хиты любимых исполнителей: Amerika, DuHast, Engel, FeuerFrei!, Ichtudirweh, Ichwill, Links 2-3-4, MeinHerzbrennt, Radio, Sonn и многие другие.

 

Могут ли скрипки и виолончели высекать огонь, а валторны и тромбоны жечь напалмом? Все это вживую увидел и услышал  искушенный зритель – получив при этом заряд бодрости и драйва на весь год. Больше двух часов невероятного симфонического шоу в лучшем концертном клубе точно запомнятся каждому.

 

 

Наталья Логинова.

 

Фото – Сергей Виноградов.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники