18 октября 2021 года состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS»!

Опубликовано 19.10.2021 в разделе Искусство | Москва


Организатор: Фонд «Академия Российского телевидения»

 

Цель премии: Поощрение наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России

 

Ведущими Торжественной церемонии, которая проходила в театре Et Cetera стали: член жюри премии, член Академии Российского телевидения, актер театра и кино, телеведущий, певец, Заслуженный артист России АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО  актриса театра, кино и телевидения, Заслуженная актриса России, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя НОННА ГРИШАЕВА! 

 

ПОБЕДИТЕЛИ: 

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для детей

           Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Вайнах»

            Канал-вещатель «Россия-1», г. Грозный

 

 

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный фильм/сериал для детей

          Ural Mountain Studios,

          Канал-вещатель ivi.ru, г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы для детей

          ИП Солдина Юлия Владимировна, 

          Канал-вещатель «Россия-Культура», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Ведущий телевизионной программы для детей

        АО «ТЕЛЕКОМПАНИЯ»,

        Канал-вещатель НТВ, г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Дизайн телеканала/телепрограммы

          АО «СТС»,

          Канал-вещатель «СТС Kids», г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный фильм

           ООО Студия анимационного кино «Мельница», г. Санкт-Петербург

           Канал-вещатель Kinopoisk.ru, г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный сериал

        ООО «СМФ»,

           Канал-вещатель Premier.one, г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Лучший телеканал для детей

           ООО «Контент Медиа»,

           Канал-вещатель «В гостях у сказки», г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Лучшая программа для детей

           ООО «Ти Эл Вижн»,

           Канал-вещатель «ТВ-3», г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма

           АО «Цифровое Телевидение»,

           Канал-вещатель «Мульт», г. Москва

 

Работы участников оценивало профессиональное жюри премии: Вадим Такменев – заместитель генерального продюсера, ведущий программ телекомпании НТВ, Виктор Дробыш - композитор и музыкальный продюсер, Заслуженный артист России; Александр Олешко – член Академии Российского телевидения, актер театра и кино, телеведущий, певец, Заслуженный артист России; Владимир Григорьев - общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер; Оксана Федорова - ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!»; Татьяна Черняева - член Академии Российского телевидения, художественный руководитель программы «АБВГДейка»; Юлия Артемьева – генеральный директор ООО «Спокойной ночи, малыши!»; Елена Кизякова - ведущая рубрики «У вас будет ребенок» программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым»; Татьяна Цыварева - главный редактор телеканала «Карусель», главный продюсер телеканала «Мульт»; Лев Макаров - член Академии Российского телевидения, директор телеканала «СТС Kids»; Юлия Барановская - телеведущая Первого канала, радиоведущая, автор книг;  Юрий Башмет – Народный артист СССР, музыкант, общественный деятель, лауреат премии «ГРЭММИ».

 

ТЕЛЕВЕРСИЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ СОСТОИТСЯ

27 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ НТВ!

 

Генеральный спонсор премии – ПАО «СБЕРБАНК»

Официальный спонсор – Издательство CLEVER

 

Информационные партнеры:

Телеканал «НТВ»

«Телеканал 360»

«Детское радио»

Онлайн-гид «Вокруг ТВ»

 

 

 

Этери Левиева

 

Арина Шарапова

 

Юлия Барановская с сыном Артемом

 

Согдиана с сыном Микаилом

 

Николай Цискаридзе

 

 

Анастасия Пак

 


Алсу

 

Юрий Башмет

 

Диана Арбенина с детьми

 

Фото Ильи Золкина


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Google+
Одноклассники