Премия Style Awards.

Опубликовано 29.10.2021 в разделе Искусство | Москва

 

27 октября в Москве состоялась церемония вручения 13-й ежегодной премии Style Awards журнала Оксаны Федоровой   Moda Topical. Награды получили как успешные предприниматели в области искусств, так и российские звезды.


По красной дорожке в этот вечер прошли  Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Жасмин, Эвелина Бледанс, Наталья Гордиенко, Анита Цой, Елена Летучая, сестра Димы Билана Анна Белан и другие.

 

Вели торжественную церемонию награждения Андрей Разыграев и Надин Серовски.

 

Гостями вечера также стали 53-летний Владимир Пресняков   и 39-летняя Наталья Подольская. Супруги победили в номинации «Пара года» и исполнили в этот вечер лирическую композицию «Почему небо плачет».

 

Самой стильной по версии журнала Moda Topical была признана и 31-летняя Регина Тодоренко, которая появилась в нежно-розовом платье, декорированном цветами и жемчугом, с глубоким вырезом на спине. Образ дополнили туфли цвета фуксии. 25-летняя певица Клава Кока, которая выбрала весьма экстравагантный и яркий лук, получила награду в номинации «Самая стильная певица» и посвятила ее своей родной сестре.

 

Завершился вечер показом коллекции Оксаны Федоровой, главного редактора журнала Moda Topical и хозяйки торжества.

 

 

 

 

 

 

Наталья Логинова.

 

Фото – Сергей Виноградов.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники