«Песни на все времена»

Опубликовано 25.11.2021 в разделе Мир Музыки | Москва


 
 
В субботу, 27 ноября 2021 года, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится юбилейный гала-концерт «Песни на все времена». В шоу примут участие легендарные и популярные артисты советской и российской эстрады, чьи хиты навсегда вошли в музыкальную историю нашей страны. Это будет невероятный и яркий праздник любимых хитов!
«Песни на все времена» – это юбилейный гала-концерт музыкального проекта «Имена на все времена». Это 20-летие проекта, который на протяжении всех лет своей работы в Москве организовал тысячи великолепных концертов и творческих встреч.
 
 
В юбилейном концерте примут участие: Феликс Царикати, Жанна Бичевская, иеромонах Фотий, Игорь Демарин, Ольга Зарубина, Екатерина Шаврина, Леонид Серебренников, Ксения Георгиади, Михаил Муромов, Симон Осиашвили, Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев, Игорь Наджиев, Ирина Шведова, Катерина Голицына, Светлана Лазарева, Эмиль Кадыров, Галина Ненашева, Андрей Усанов, Наталья Нурмухамедова, Семья Боджгуа, Мила Романиди, Сергей Кочемазов, Екатерина Бродская, Галина Улетова, Татьяна Липовенко, Мари Карне, Алиса Игнатьева, Александр Бичев, Наталья Косминская, Илона Броневицкая, Лариса Макарская, Иван Ильичев, Андрей Приклонский, Татьяна Судец, Дмитрий Писарев.
 
 
Приходите и вы запомните этот вечер на многие годы! Начало в 18:00. Москва, ул. Волхонка, д. 15(ст. м. «Кропоткинская»).
 
 
Автор: Елена Мильчановска

Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники