Музыкальная классика для детей.

Опубликовано 04.12.2021 в разделе Искусство | Москва

 

«Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым», - писала лауреат Нобелевской премии пакистанская правозащитника Малала Юсуфзай.


А издательская группа «Контэнт» воплощает эти слова в жизнь.

 

Два десятка лет творческая команда «Контэнта» выпускает для детей и их родителей уникальные издания и самые последние новинки во всех областях жизнедеятельности человека.

 

Издательство «Контэнт» собрало огромную коллекцию книг по рукоделию: известные работы легендарных мастериц со всего мира, необычные техники вязания и вышивания, секреты бисероплетения и декорирования, основы шитья и моделирования и сотни других оригинальных идей и проектов для дома и семьи – как для начинающих, так и для мастеров своего дела

 

Сотрудники издательства постоянно отслеживают  актуальные тенденции и предлагают читателю ассортимент, аналогов которого нет на книжном рынке. Уровень сотрудничества с зарубежными издательствами позволяет «Контэнту» получать свежие новости из мира книжного бизнеса и быть в курсе самых последних новинок.

 

А в этом году контэнтовцы запустили и вовсе уникальное издание для меломанов от 0+.  Серия книг «Музыкальная классика для детей» знакомит маленьких любителей музыки с лучшими произведениями классической сцены. Каждая книга это адаптированное иллюстрированное либретто плюс компакт-диск. Также в конце книг даны ссылки, по которым вы можете скачать музыку онлайн.

 

И если вы действительно любите своих детей и хотите, что бы они выросли добрыми, чуткими и счастливыми – книги серии «Музыкальная классика для детей» именно то, что вам нужно.

 

 

 

 

Наталья Логинова.

 

Фото – пресс-служба издательства «Контэнт».

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники