Премьера мелодрамы « Крошка» в главном детском магазине страны.

Опубликовано 08.12.2021 в разделе Киномания | Москва

 

«Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым», - писал Оскар Уайльд.


Создатели фильма «Крошка» именно это и постарались сделать, по крайне мере – в рамках своей картины.

 

В  главном детском магазине страны в зале кинотеатра «Формула Кино ЦДМ» прошел премьерный показ для гостей, представителей СМИ и для самых значимых – для детей.

 

Первым зрителям фильм представили руководитель дистрибьюторской компании «Арткино прокат» и кинорежиссер «Крошки» Сергей Тютин и члены съемочной группы.

 

Современная Москва. 25-летняя Алиса не хочет взрослеть и мечтает посвятить свою жизнь путешествиям. Она устраивается воспитательницей в детский сад, чтобы заработать на поездку. Там она сталкивается с шестилетней блогершей Ниной и влюбляется в ее папу. Нина значительно превосходит Алису по уровню развития и, ревнуя своего отца, устраивает воспитательнице настоящий ад. Столкнувшись с реальной ответственностью за детей, Алисе удается повзрослеть, а Нине - вернуть свое детство. Такова преамбула картины «Крошка».

 

«Это семейная музыкальная комедия, которая имеет элементы мистики и волшебства. Действие разворачивается в Москве, перед Новым годом. Там две героини: одной 25 лет, ее зовут Алиса. Она никак не хочет взрослеть. А другую зовут Ниночка, ей шесть, но она раньше времени повзрослела и стала блогером по финансовой грамотности и обучает взрослых как правильно обращаться с деньгами», - говорит о своей картин режиссер «Крошки» Сергей Тютин.


 «Противостояние» Алисы (Мария Чекалина) и шестилетней Нины (Николь Плиева)  показаны и расказаны через массу комичных и не совсем историй, через прекрасные талантливые работы двух невероятных актрис – юнной и взрослой.

 

О ценности семейных отношений, о взрослении детей и «детсве» взрослых, о любви и вазаимопонимании, и о том, как иногда сложно этого добиться. Прекрасная семейная комедия об отношениях детей и взрослых обязательна к просмотру всей семьей.

 

 

 

Светлана Юрьева.

 

Фото – Сергей Виноградов.

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники