Новогодняя комедия «Свингеры».

Опубликовано 22.12.2021 в разделе Киномания | Москва

 

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла  премьера новогоднего, правда не совсем семейного, и немного фантастического фильма - комедии «Свингеры» с участием Дмитрия Нагиева, Натальи Рудовой, Ильи Носкова, Ирины Пеговой, Олеси Судзиловской и других.


Герои фильма, желая придать импульс отношениям, скачивают приложение для обмена партнерами и решаются на смелый эксперимент. Одна пара — успешный бизнесмен (Дмитрий Нагиев) и его девушка, топ-модель (Наталья Рудова). Вторая — обычный фармацевт (Ирина Пегова) и ее муж (Илья Носков). Еще один герой — скромный студент, на балкон квартиры которого внезапно падает девушка его мечты. Все они ищут острых ощущений — и получат. Правда, не совсем те, на которые изначально рассчитывали.

 

На премьеру Олеся Судзиловская пришла в компании коллег Анны Чуриной и Анны Банщиковой, которые признались: «Только ради Олеси». К компании присоединился Иван Злобин, который в фильме сыграл сына актрисы.

 

 «Моя героиня, как и все нормальные девушки, хочет любви, и все для этого делает. А еще она ну очень хочет получить это пресловутое кольцо от любимого мужчины», - спарведливо «возмущается» Наталья Рудова, героиня которой  никак не может понять, почему  герой Нагиева не берет в жены ее персонажа после стольких-то лет отношений?

 

Теледоктор Елена Малышева пришла на премьеру в черном наряде, как и легенда телевидения - Арина Шарапова, а Ирина Пегова предпочла пышную юбку с декольте. Алика Смехова также выбрала черные цвета, как и Александр Галибин с Ириной Савицковой. Как всегда неотразимы были Ирина Безрукова и Алена Сверидова. 

 

Дмитрия Нагиева на премьере не было…

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Юрьева.

 

Фото – Сергей Виноградов.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники