Ирина Безрукова, Алексей Маклаков и Валентина Мазунина в комедии «Короче, я женюсь».

Опубликовано 08.02.2022 в разделе Киномания | Москва

 

«Ложь во благо - залог идеальной семьи» - таков слоган романтической комедии, которую в Центральном Доме кино гостям, представителям СМИ и первым зрителям представили режиссер и продюсер проекта Виталий Манюков, бесподобная Ирина Безрукова, актеры Дмитрий Новиков и Александр Хохлов, и другие члены съемочной группы. 


Перед презентацией фильма в фойе гостей ждала живая музыка от JAPSODY; встреча и общение с создателями фильма и блогерами; фотозона; велком-дринк и розыгрыши призов, самое действенное участие в котором приняла очаровательная Ирина Берзукова.

 

Первыми зрителями «Короче, я женюсь!» стали Маргарита Аброськина, Олег Гаас, Ган-13, Елена Лисовская, Дмитрий Новиков, Дмитрий Стручков, Савелий Наумов, Александр Хохлов, Елена Кульчицкая и другие.

 

«Я придумал эту историю вместе с автором сценария Олегом Бондаревым, и мы развили ее в полноценный сценарий. Для меня этот фильм о поиске идеала, о самой возможности его существования в реальном мире», - поделился с гостями вечера режиссер и продюсер Виталий Манюков.

 

«Это моя вторая встреча с режиссером Виталием Манюковым. Несколько лет назад он приглашал меня на другой проект. В тот раз не сложилось, но мне понравился и запомнился его сценарий. В фильме «Короче, я женюсь» тоже немало неожиданных поворотов и интересных сцен. И мне очень приятно, что сейчас все совпало. Я вообще люблю работать с молодыми творцами, это так интересно: другое поколение, свежие мысли, азарт», - рассказала о своей работе над проектом Ирина Безрукова  со сцены Дома Кино.

 

По сюжету главный герой фильма Константин (Дмитрий Новиков) со своим братом (Дмитрий Стручков) приезжает в роскошный загородный коттедж, расположенный в элитном поселке. Хозяйка дома отправилась на отдых в Эмираты и поручила молодым людям отремонтировать одну из комнат. Однако вскоре выясняется, что цель поездки совсем другая: Константин решил жениться и пригласил друзей отметить помолвку. Вечеринка обещает пройти с размахом, гости от души веселятся, пока не узнают, кто невеста раньше встречалась с друзьями свежеиспеченного жениха.

 

 «Первая главная роль для актера - это непередаваемые эмоции, исполнившаяся мечта. Трудно передать всю гамму эмоций, ожиданий, надежд, связанных с выходом фильма, я очень рад, что получил эту роль. Я играю с 14 лет, так что я давно шел к этому. «Короче, я женюсь» останется в моем сердце, как первая любовь, как первый театральный спектакль», - признался журналистам Дмитрий Новиков, сыгравший главную роль в комедии.

 

Творческая группа фильма: Режиссер Виталий Манюков, Сценарий Олег Бондарев, Продюсеры Сергей Горбачев, Виталий Манюков, Оператор Иван Котельников, Композитор Арсен Бадерхан, Монтаж Дмитрий Титов.

 

В главных ролях: Ирина Безрукова, Алексей Маклаков, Дмитрий Новиков, Дмитрий Стручков, Савелий Наумов, Александр Хохлов, Елена Кульчицкая, Андрей Борисов, Елена Лисовская, Валентина Мазунина.

 

Душевная романтическая история о правде и ложи, предательстве и доверии, вымысле и реальности ставит перед зрителем немало философских вопросов. И каждый для себя решает, как и когда на них отвечать. Динамичная, ярко характерная, с увлекательными  диалогами и неожиданными сюжетными поворотами картина «разруливает» ситуации: возможность встречи в жизни идеала, потерь при погоне за мечтой и главного вопроса -  что такое настоящая любовь?

 

Фильм «Короче, я женюсь»  выходит на экраны кинотеатров 10 февраля 2022 года.

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир.

 

Фото – Сергей Виноградов.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники