Разбор пилотов с Дмитрием "Гоблиным" Пучковым

Опубликовано 17.12.2015 в разделе Киномания | Санкт-Петербург

22 декабря, во вторник, в рамках совместного проекта онлайн-сервиса Амедиатека и кинотеатра Angleterre Cinema Lounge пройдет очередной «Разбор пилотов». На этот раз на большом экране покажут первую серию хоррор-франшизы «Эш против Зловещих мертвецов».


После просмотра у публики будет возможность обсудить этот сериал с ведущим программы «Окно в кино» Андреем Смирновым, а также со специальным гостем показа - известным переводчиком Дмитрием Goblin Пучковым. Именно он полностью озвучил первый сезон сериала (все серии доступны в Амедиатеке). Модераторы встречи Александра Петровская и Татьяна Троянская.

 

Поклонники больше двадцати лет ждали продолжения трилогии «Зловещие мертвецы». И вот это случилось. За работу взялся создатель франшизы Сэм Рэйми, а главную роль сыграл все тот же Брюс Кэмпбэлл. В результате получился отличный комедийный хоррор-сериал со всеми вытекающими - реками крови, горами трупов и искрометным черным юмором.

 

30 лет Эш избегал ответственности за свои поступки и совсем не стремился вновь встретиться с ожившими мертвецами. Но по собственной глупости вызвал зловещих мертвецов. Жизнь на планете под угрозой - придется разбираться! 

 

Бонус для посетителей «Разбора пилотов» - целых 2 недели бесплатного доступа к сериалам и фильмам Амедиатеки

Отель Англетер, Малая Морская ул., 24

 22 декабря, вторник, 19:30


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники