Юбилейный вечер Ольги Остроумовой

Опубликовано 09.10.2017 в разделе Приходите в театр | Москва

9 октября в театре им.Маяковского состоялся большой юбилейный вечер Народной артистки России Ольги Остроумовой.

 


      Ольга Михайловна Остроумова не любит, когда о ней много говорят, не любит лестных слов и похвал, а потому на самом деле этот вечер мог и не состоятся. Однако, продюсер Леонид Роберман смог уговорить Ольгу Михайловну отметить праздник в кругу близких друзей, коллег, а также близких друзей-зрителей, ведь зрителя тоже вполне можно назвать другом артиста. 

 

 

     В этот вечер на сцене театра им.Маяковского (почему именно в этом театре было решено провести юбилейный вечер, так и осталось загадкой) дарили свой талант поклонники таланта Ольги Михайловны, ее друзья, те, с кем она  проходила свой сценический путь. Открыл вечер, супруг Остроумовой-Народный артист РСФСР Валентин Гафт, отметив, что его супруга по-настоящему великая актриса и он до сих пор не понимает, как ей удается то и дело создавать сложные, интереснейшие образы на сцене. При этом, вне сцены, она остается его верной соратницей, а еще истинно семейным человеком, любящей мамой двоих детей и любящей бабушкой (внуки в этот вечер тоже то и дело появлялись на сцене).

 

    Каждому, кто выступал в этот вечер Ольга Остроумова сама приподносила какой-нибудь памятный подарок в благодарность за дружбу и за талант. Елена Камбурова, Юрий Стоянов, Кама Гинкас и Генриетта Яновская, Валерий Баринов, Леонид Ярмольник - это далеко не полный список тех, кто поздравил в этот вечер Ольгу Остроумову.

 

Праздничный концерт был организован при участии компании "Moscow Show".

 

"Культура двух столиц" поздравляет Ольгу Остроумову с 70-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, новых творческих побед и верного зрителя!!!

 

 

 

 

 

 

Текст и фото Ильи Золкина

 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники