Ник Вуйчич собрал «Олимпийский».

Опубликовано 28.11.2017 в разделе Юбилеи | Москва

Самый известный мотивационный оратор в мире, человек без рук и ног Ник Вуйчич выступил на крупнейшем в мире бизнес-форуме Synergy Global Forum в столице России.

 


Мероприятие в «Олимпийском» открыл мэр столицы Сергей Собянин, а Ник стал первым в созвездии мировых знаменитостей, которые приехали поделиться с москвичами и гостями столицы секретами своего успеха. Среди спикеров форума - Оливер Стоун, Майк Тайсон, Далай-Лама XIV, Нассим Николас Талеб и другие звёзды первой величины.

При появлении Ника на сцене, весь «Олимпийский» встал и несколько минут аплодировал. Алаверды от спикера – несколько начальных фраз на русском языке. Разговор прошел почти в полной тишине, что для такого огромного зала – невероятно! Многие записывали на телефоны и диктофоны. Единственное, что нарушало тишину, звуки объективов фотокорреспондентов, которых собралось огромное количество.

А после окончания семинара в зале не осталось ни одного человека, который был бы не очарован теплотой и вниманием Ника Вуйчича. И возможно не каждый сможет изменить свою жизнь кардинально после лекции ГЕНИЯ, но точно каждый запомнит этот день навсегда!

Ник Вуйчич родился с редким наследственным заболеванием – без рук и ног, но смог победить его и стать самым известным мотивационным спикером в мире.

Он вдохновляет миллионы людей во всем мире на то, чтобы переосмыслить свою жизнь, осознать свободу и силу воли и стать счастливее. Ник основал благотворительную организацию «Жизнь без конечностей», которая оказывает поддержку инвалидам во всем мире.

Ник Вуйчич является Президентом мотивационной компании «Attitude is Altitude». Он автор шести бестселлеров, переведенных на тридцать языков мира, среди которых «Жизнь без границ», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», «Любовь без границ».

Получил два высших образования: по бухгалтерскому учету и финансовому планированию. Печатает со скоростью 43 слова в минуту, активно занимается серфингом и прыжками с трамплина, катается на скейте и прекрасно плавает.

Мировой чемпион по количеству объятий. Счастливый супруг и отец.

 

 

 



Сабадаш Владимир из «Олимпийского».

Фото – автора.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники