Мировая премьера «Руслан и Людмила» в ДС «Мегаспорт»

Опубликовано 23.12.2017 в разделе Легенды нашего кино и театра | Москва

Олимпийская Чемпионка, и просто КРАСАВИЦА, Татьяна Навка собрала детей, гостей, прессу, телевизионщиков и фотографов на предпремьерный показ мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

 


Две недели в переполненном (билеты уже раскуплены практически на все дни шоу) дворце спорта на Ходынке зрители смогут насладиться одним из самых ожидаемых событий зимнего сезона 2017/18 — мировой премьерой мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Грандиозное шоу покажет и расскажет свою версию великого произведения Александра Сергеевича Пушкина. Татьяна Навка является олицетворением красивейшего вида спорта – фигурного катания. Она трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России. Зрители знают ее и как участницу многих ледовых шоу, а в спектаклях на льду «Кармен» и «Бременские музыканты» она исполнила главные роли. Сейчас, по признанию Татьяны, все ее чувства и силы отданы новому проекту, в котором она воплотит образ прекрасной Людмилы. Помогает Татьяне Навке команда режиссера-постановщика Алексея Сеченова, известного по таким масштабным проектам, как празднование 60-летия Победы на Красной площади, новогодние концерты на Первом канале, концерты Пола Маккарти на Красной площади в Москве и Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, отборочный конкурс «Евровидения» и многие другие яркие работы.

Команда мюзикла превратила генеральную репетицию в предпремьерный показ и пригласила бесплатно детей со всех регионов России. Представление прошло при переполненном зале и при громогласной поддержке публики. Шумные и искренние детишки добавили семейственности в праздничное представление. Перед началом музыкально-ледового спектакля, главная героиня и создатель шоу, Татьяна Навка обратилась к собравшимся с коротким приветствием-напутствием.

«Мы очень волнуемся, не судите нас строго. И если вдруг что-то случится, то просто поддержите нас. Потому что все, что мы делаем, мы делаем для вас. Спасибо. Удачного просмотра», – сказала фигуристка.

Шоу прошло на высшем уровне. Практически все прокаты были встречены бурей аплодисментов. Кульминацией представления стало похищение Людмилы. Завороженные зрители, задрав головы, наблюдали за работой фигуристов на высоте около 15 метров. Суперсовременные технологии, 3D, световые эффекты, потрясающие костюмы, великолепные масштабные декорации - сделали свое дело, мюзикл прошел на ура и был бурно встречен публикой. Безупречное катание, сложные поддержки, выбросы и прыжки, сальто через себя и умопомрачительные прокаты – все это обеспечило грандиозный успех предпремьерного показа.

Очаровательная Татьяна Навка в роли Людмилы, неподражаемый Петр Чернышев в роли Руслана, литовские мастера фигурного катания Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас в роли Наины и Финна, четырехкратный чемпион Италии Иван Бариев в роли Черномора, французский мастер ледовых баталий Филипп Канделоро в роли Фарлафа, мужественный Артур Гачинский в роли Гордая, интернациональная пара Александр Смирнов и Юко Кавагуки в роли Ратмира и Рыбачки, Олимпийский Чемпион Виктор Петренко в роли князя Владимира и еще около полутора тысяч человек подготовили для зрителя великолепный новогодний подарок. Приходите на шоу «Руслан и Людмила» в ДС «Мегаспорт» и получите заряд бодрости и хорошего настроения на весь год.

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир увидел предпремьерный показ шоу «Руслан и Людмила».

Фото – автора.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники