"Свадьба" в театре "Современник"

Опубликовано 07.03.2018 в разделе В театр! | Москва


    "Свадьба"- об этом удивительном и важнейшем событии в жизни любого человека, многие художники слагали свои творения в разных жанрах и стилях. 

 

      Режиссер Егор Перегудов  - человек с яркой, богатой творческой фантазией совместно со сценографом (и костюмером) Марией Трегубовой  (их прошлогодняя совместная работа в "Современнике", спектакль "Поздняя любовь" стал заметным событием в культурной жизни столицы) решили посвятить спектакль теме свадьбы и взяли за основу произведения М.Зощенко, А.Чехова, И.Ильфа и Е.Петрова, Л.Толстого, М.Жванецкого и даже Б.Брехта. Прекрасный актерский ансамбль вместе с режиссером являются, как бы соавторами этой интереснейшей и многослойной сценической композиции. Актеры радуют зрителя весь вечер, демонстрируя широкий актерский диапазон и возможность рисовать свои роли разными красками. Актеры появляются за вечер сразу в нескольких ролях.  Если в одном отрывке они могут предстать в большой роли, то в следующем уже в эпизодической, однако уровень органики и сценического существования везде очень высокий. 

 

  Спектакль очень театрален, в нем много настоящего интеллигентного юмора, который наверняка будет востребован широким зрителем.

 

Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий Ильи Золкина из спектакля:

 

 

Заслуженная артистка России Алена Бабенко

 

актер Александр Кахун

 

актер Илья Лыков

 

актриса Полина Пахомова

 

актер Семен Шомин

 

актер Евгений Павлов

 

актриса Татьяна Лялина

 

Заслуженная артистка России Марина Хазова (слева)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст и фото Ильи Золкина

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники