Премьера картины "Разборка в Маниле"

Опубликовано 12.02.2016 в разделе Киномания | Москва

9 февраля в главном зале московского кинотеатра Октябрь состоялась премьера фильма "Разборка в Маниле".


Картина стала дебютной режиссёрской работой для американского киноактёра Марка Дакаскоса, который неоднократно посещал Москву в рамках различных мероприятий. Однако по состоянию здоровья в этот раз для презентации своей киноработы приехать не смог.

Ответственность за представление картины легла на друга Дакаскоса, а так же одного из продюсеров ленты Александра Невского, который посетил премьерный показ со своей подругой.

Так же для представления российскому зрителю киноленты были приглашены актёры Матиас Хьюз и Каспер Ван Дин, известный широкой публике по картине "Звёздный десант". Последний так же решил посетить премьеру со своей подругой Дженни Венгер, так же снявшейся в эпизодической роли в новом фильме.

 

Один из поклонников Ван Дина протянул актёру фотографию из кинокартины "Тарзан и затерянный город", где тот изображён в образе главного героя. Ван Дин решил порадовать почитателя своего таланта не только автографом, но и изобразил для него крик Тарзана, которого сыграл без малого 20 лет назад.

О казусах во сремя съёмок и нелёгком съемочном процессе залу поведал приглашённый Матиас Хьюз. Он рассказал, что ради съёмок все актёры покинули дома на несколько месяцев и отправились в джунгли. Вкратце было сказано и о сюжетной линии: два частных агента, работающих в Филиппинах, натыкаются на лагерь террористов и, не смотря на их численное преимущество, пытаются совершить правосудие своими руками.

Представленная картина так же стала дебютной работой в роли актрисы для юной российской исполнительницы рок и поп-музыки, модели Полины Буториной. Кроме исполнения небольшой роли, она написала и часть музыки для киноленты.

Премьерный показ "Разборки в Маниле" по традиции посетили российские гости, в числе которых были замечены популярный художник Никас Сафронов, актёр театра и кино Эвклид Кюрдзидис и мастер диджейского пульта DJ Грув.

В широком прокате картина появится 18 февраля и будет интересна всем поклонникам творчества ранее любимых героев. Всех, кто присоединится к просмотру нового фильма, ожидает захватывающий сюжет и вся прелесть экстремальных и неизведанных джунглей!

 

Текст - Сергей Прокофьев. Фото - Андрей Гусаров.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники