«SALLE DE MODE» в Галерее Церетели.

Опубликовано 22.06.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Лето самое лучшее время не только для футбола, хотя куда же без него в стране проводящей ЧМ 2018, но и для модных  показов. Гостеприимная галерея главного грузина Москвы Зураба Церетели радушно встретила гостей, участников и представителей СМИ на закрытом показе бренда «SALLE DE MODE». 


 

Fashion House - «SALLE DE MODE» создает мужскую и женскую одежду, обувь, сумки и аксессуары. The first most famous subject of thecollection that brought the huge success to the Fashion House was the "LabyrinthПервым самым известным предметом собрания, принесшим огромный успех в Дом моды, был «Лабиринт». The collection was created in 2012 and is still very popular, both in Georgia and abroad. Коллекция была создана в 2012 году и по-прежнему очень популярна, как в Грузии, так и за рубежом.  

 

. All the items in Fashion House , such as clothes, shoes, bags and accessories are fully designed and manufactured in "SALLE DE MODE" - production. Все предметы в Fashion House, такие как одежда, обувь, сумки и аксессуары, полностью спроектированы и изготовлены в «SALLE DE MODE» - производстве.  

Campaigns and showcasesКампании и витрины: 2014 - ,, Kazakhstan Fashion Week” – Spring-summer 202014 - «Неделя моды в Казахстане» - Весна-лето 2015  

2014 – SHOW ROOM BE NEXT ”- Par2014 - « ПОКАЗАТЬ НОМЕР ВЕРНУТЬСЯ » - Париж  

2013 - “ SHOW ROOM BE NEXT” - Par2013 - « ПОКАЗАТЬ НОМЕР ВЕРНУТЬСЯ» - Париж  

2013 - ,,Kazakhstan Fashion Week”- Fall-Winter 2012013 - «Неделя моды в Казахстане» - осень-зима 2014 года  

2012 – ,,Kazakhstan Fashion Week” – Fall-Winter 2012012 - «Неделя моды в Казахстане» - осень-зима 2013  

2011 - GEORGIAN FASHION WEEK”- modern collection by Salledemode 2011 - « ДЕНЬ ГРУЗИНСКОЙ МОДЫ» - современная коллекция от «Salledemode»  

2010 - ““ TBILISI FASHION WEEk”- Spring-summer2010 and Fall-Winter 2012010 - « ТБИЛИСИ МОДА WEEk» - Весна-лето2010 и осень-зима 2011  

 

If you believe that you are special and fashion is created for you, Fashion House "SALLE DE MODE" is a place where you will feel yourself comfortable, elegant and attractiveЕсли вы считаете, что вы особенный, и мода создана для вас, Fashion House «SALLE DE MODE» - это место, где вы почувствуете себя комфортно, элегантно и привлекательно. Именно это и происходило с гостями модного показа  в галереи известного скульптора, педагога, профессора, мецената Героя Социалистического Труда (1990г.) Зураба Церетели. 

 

Модный вечер с показом моделей, приятной музыкой и банкетом вела очаровательная актриса  Екатерина Мадалинская. Но главным действующим лицом, хозяйкой вечера была  актриса и модель Эдита Шаумян. Именно Эдита сумела организовать показ моделей «SALLE DE MODE» в самом центре столицы, в лучшей галереи Москвы. 

Как удалось выяснить корреспонденту нашего издания, Эдита воплотила в жизнь мечту Саломе Аманатишвили. Грузинский дизайнер мечтала показать москвичам свои прекрасные работы именно в галерее своего соотечественника Зураба Церетели. Сама являясь умопомрачительной моделью и красавицей во всех отношениях, Эдита Шаумян использовала все свое обаяние и авторитет и провела закрытый показ моделей в святая святых всех грузин Москвы – галереи на Пречистенке. 

Грузинские дизайнеры — мастера в создании необычных кожаных изделий. В работе с этим сложным материалом им нет равных. Саломе Аманатишвили, основательница и креативный директор бренда Salle de Mode, — одна из тех, кто каждый сезон предлагает самые неожиданные модели платьев, брюк, юбок и курток, выполненных из кожи. 

Коллекция грузинского Дома, представленная  в этот вечер, удивила видавших виды знатоков моды, дизайна и аксессуаров. Главным «принтом» вечера стала голова льва, изображением которого были украшены не только платья и брюки, но и сумки, широкие пояса и даже обувь. Столь необычное дизайнерское решение не осталось незамеченным  - гости шоу активно делились фотографиями аксессуаров в своих Instagram.  

Модели вечера были разнообразны и эксклюзивны, ярки и индивидуальны, милы и обаятельны. Показ подарил гостям незабываемые впечатления от глубоких,  строгих, впитавших  в себя чувства, эмоций и исключительное видение новых образов. Четко выверенная геометрия линий чередовалась прозрачными тканями, грубоватые линии – парящим шлейфом, кожа дополняла всю эту красоту и придавала вечеру еще больше шарма.  

А в  финале шоу всех затмила главная звезда вечера Эдита Шаумян, вышедшая в шикарном белом одеянии, символизирующем «Образ в белом». Дефиле Эдиты сопровождалось  бурными овациями и множеством фотокамер, которые пытались запечатлеть каждый миг движения «белого лебедя»  модного показа.  

По словам модельера, такие наряды подчеркивают хрупкость и в то же время демонстрируют внутреннюю силу и уверенность женщины, которая их выбирает. А это то, чем и славиться Эдита Шаумян – уверенная в себе актриса и модель, красивая женщина, добрая и отзывчивая подруга,  которая стала еще продюсером и организатором закрытого показа грузинского бренда в галерее искусств, среди монументальных работ главного скульптора страны.  

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир побывал на закрытом показе. 

Фотокорреспондент на мероприятии – Владимир Голиков. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники