ИЛЬЯ КОПЕЛЕВИЧ: «Торг здесь уместен!»

Опубликовано 31.07.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Главный редактор первого делового радио «Бизнес FM» стал  благотворителем. 


Днем 30 июля главный редактор «Бизнес FM» Илья Копелевич стал звездным лотом на известном благотворительном online аукционе «Meet For Charity»: https://meetforcharity.today/lots/5b5ed22a5c75c94222b306c2 

 

Это первый благотворительный опыт в жизни известного журналиста и основателя ведущей радиостанции, которую сегодня, согласно опубликованному анонсу, «слушают бизнесмены, творческая интеллигенция и гламурные тусовщики». 

 

Илья Копелевич появился на аукционе в поддержку благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» - авторитетного игрока, работающего на поле благотворительности 14 лет. За эти годы фонду удалось спасти свыше 9 790 тяжелобольных детей. 

 

Именно этот фонд теперь получит все средства, вырученные за часовую встречу «с глазу на глаз» с Ильей Копелевичем – журналистом, который за время своей работы на «Бизнес ФМ» взял интервью практически у всех влиятельных экономистов страны, «каждого знает в лицо и помнит по отчеству».   

 

На платформе известного аукциона Илья Копелевич оказался в приятной компании.  

 

Вместе с ним на благотворительной ниве сегодня так же пашут его тезка Илья Кретов -  генеральный директор eBay в России, основатель SPLAT Евгений Дёмин, шоумен и телеведущий Дмитрий Хрусталев и другие известные персоны.  

 

Лоты на аукционе отбираются тщательно, приоритет отдают только тем, о ком сегодня говорит страна. 

 

Согласно условиям аукциона, каждая персона выступает от имени только одного выбранного фонда, а персональную встречу получает тот, кто делает за нее самую высокую ставку. 

 

Такой вот фандрайзинг, такие вот котировки, но не валют, а людей. 

 

Проведение аукционов в пользу благотворительности, которую представляют  известные российские НКО – тренд относительно молодой, но безумно успешный.  

 

Заниматься благотворительностью теперь стало модным: для физических лиц это показатель их lifestyle, а для компаний -  демонстрация высокой социальной ответственности. 

 

Поэтому благотворительностью активно занимаются как коммерческие компании, так и обычные люди. Хедлайнерами здесь выступают известные бизнесмены, спортсмены, актеры, режиссеры и очень известные журналисты.   

 

Как стало известно нашему изданию, участие в благотворительных торгах Ильи Копелевича в пользу  фонда «Линия жизни»  - его личное желание и его личный выбор. 

 

Кто именно получит с ним приватную встречу, может остаться для всех тайной: те, кто делают ставки на аукционе Meet For Charity, имеют право сохранять свое инкогнито. 

 

Торги с участием главного редактора Business FM Ильи Копелевича продлятся до 4 августа и пройдут на официальном сайте проекта Meet For Charity и в его одноименной группе на FB.  

    

Сабадаш Владимир. 

 

Фото – из личного архива Ильи Копелевича. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники