В Москве пройдет семнадцатая торжественная церемония вручения Национальной премии "Радиомания".

Опубликовано 19.08.2018 в разделе Мир Музыки | Москва


                                                 

 

31 августа 2018 года Российская Академия Радио (РАР) проведет в Crocus City Hall семнадцатую торжественную церемонию вручения Национальной премии «Радиомания». Лучшие представители радиоиндустрии получат «Золотые микрофоны», а самые популярные российские артисты споют для участников и гостей церемонии свои главные хиты, звучащие в эфире российских радиостанций

 Церемония вручения премии «Радиомания – 2018» по традиции пройдет с участием самых популярных российских артистов. На сцену выйдут такие музыкальные звезды, как Ёлка, Burito, Emin, Валерия, Леонид Агутин, Владимир Пресняков мл. и многие другие.

 

«Радиомания» — самая престижная награда в сфере радиовещания в России, которая по праву считается радийным «Оскаром». Премия была учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений радиоиндустрии, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радио.

 

Российская Академия Радио (РАР) – это единственная в России площадка, объединяющая крупнейших представителей радиоотрасли страны в целях формирования консолидированной позиции по вопросам, затрагивающим всех участников индустрии.

 

 

Владимир Пресняков

 

Народная артистка России Валерия

 

Заслуженный артист России Леонид Агутин

 

Фото Ильи Золкина

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники