Завтрак GQ Travel Club

Опубликовано 02.12.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Для любителей путешествий наступает горячая пора. Новогодние праздники – самое лучшее время для новых маршрутов, стран и впечатлений.


Именно  этой теме и был посвящен традиционный  завтрак GQ Travel Club. Мероприятие журнала GQ совместно с JOALI Maldives прошло в необистро Geraldine. Это совместный гастрономический проект Александра Раппопорта и Владимира Познера, на который были приглашены и представители СМИ. 

 

Клуб журнала GQ Travel призван объединить любителей активного образа жизни, тех, кто старается не упускать возможности узнать что-то новое, много и с удовольствием путешествует, посещает различные театральные и кинопремьеры, разбирается в искусстве, гастрономии и отлично ориентируется в мире моды. Темой этой  встречи стали уникальные Мальдивы.  

 

Модератором беседы выступил главный редактор журнала GQ Игорь Гаранин. Гости делились своим туристическим опытом и рассказывали об интересных местах на Мальдивских островах. Партнером мероприятия выступил курорт JOALI Maldives. Открытие первого флагмана новой сети премиум-класса на живописном острове Мураванду на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага состоялось в октябре этого года. Генеральный менеджер JOALI Maldives Стивен Филлипс, специально приехавший в Россию для участия в GQ Travel Club,  рассказал гостям об уникальной концепции, виллах, большом значении дизайна и предметов искусства на курорте. Создатели курорта, говорит Филлипс, вдохновлялись философией «Joie de vivre», которая основывается на стремлении прожить эту жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом. JOALI Maldives – это сочетание авторского дизайна, предметов интерьера от талантливых молодых художников, современных экологически чистых технологий, роскошного СПА-центра, великолепных ресторанов и уникальной коллекции произведений искусства. 

 

В рамках традиционного утреннего меню шеф-повар ресторана Geraldine Игорь Котов подавал гостям земляничную страчателлу, эльзасский творог, зеленый салат «Ницца», три вида круассанов, тар-тар по-деревенски и ассорти десертов. Geraldine – это не только гастрономия, но и изысканная винотека, в которой представлена продукция исключительно французских виноделов. Необистро с космополитичным меню отражает эпоху конца 50-х начала 60-х годов в столь выдержанном, модном сейчас стиле mid-century. 

 

Уникальный формат завтрака с необычным эксклюзивным меню посетили: Игорь Гаранин, Виктория Шелягова, Петр Аксенов, Ян Яновский, Галина Мазаева, Мария Верник и другие представители культуры, политики, спорта и шоу-бизнеса. 

 

Путешествия – это новые впечатления и новые друзья, а значит и новые ощущения! Дарите себе этот праздник, как можно чаще. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

Фото - PR-отдел Condé Nast Russia. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники